• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
Тогда что уж про животных говорить - они насчет запрета инцеста не в курсе. Новые виды так и получаются.
ЭЭЭ Неть. В животном мире это огромная проблема. В естественной природе решается пришлыми альфасамцами из других популяций. В заповедниках перевозят животных из одного заповедника в другой.
Виды получаются от эволюционных мсутаций
 
Проблема значит с девушкой познакомиться, наладить отношения.
А может ей рассказать про Шопенгауэра и то что люди все инцестные и недолеченные?
Так послушал, а я не удивлен шо с девушками не клеится, это жесть. Мурзик, и не надо, забей🙂
Вы главное девушкам про доминанту не сболтните, хорошо, а то у меня шансов не будет точно🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (30.07.2014, 23:35) писал:
Mau (30.07.2014, 23:17) писал:
Проблема значит с девушкой познакомиться, наладить отношения.
А может ей рассказать про Шопенгауэра и то что люди все инцестные и недолеченные?
Так послушал, а я не удивлен шо с девушками не клеится, это жесть. Мурзик, и не надо, забей🙂
Вы главное девушкам про доминанту не сболтните, хорошо, а то у меня шансов не будет точно🙂
Кроме доминант, женщины еще заинтересованы в вариантности. Так что шанс таки есть А то вдруг - приказ всем офиминиться и платя надеть - а тут одни мачо-самецы. Или вот - астпергеры и шизоиды всю историю канали, были белой вороной и местом для битья. А тут - ИТ, и такой спрос! Билл гей*ц, Цукерберг, все дела.
Ну хорошо, успокоил. А то знаешь ну дураком себя ощущаешь прям🙂
Про аспергеров и шизойдов не согласен, я чот ничо не мог выдумать, мож я нормальный все таки🙂 просто малость не уверен в себе или самоуверен, что собсна одно и то же. Мешаить.
 
Цитата:
Мне право странно это слышать от тебя, Кирилл. Возможно это от незнания предмета. Направленный процесс кем?
Ну у теории эволюции много критики. Есть грубо говоря теория переходных сред, например теория сред профессора Совельева (прочитал его книгу про развитие мозга) о отборе внешней средой случайных мутаций, то есть, грубо говоря, происходит, по сути, формирование мозга и всего тела средой. А есть номогенез Берга как альтернатива Дарвина, к примеру.

Цитата:
Тебе в помощь книга Доккинза "Эгоистичный ген". А так-же сайт
Не люблю когда со мной говорят в менторском стиле, хотя у тебя можно многому поучится. Но здесь я сам виноват. Да, правда, эволюция не моя тема, и я не силён пока в аргументации. Но номогенез Берга, а также его концептулизацию в рамках онтологии Шопенгауэра можно обосновать. Я бы мог это сделать, но я не хочу. Не моя главная сфера интересов. К тому же на этом форуме стиль общения в целом свободный, не научный, суждения часто не требуют обоснования здесь.
 
Последнее редактирование:
"Папа, а это ты сейчас с кем разговаривал?"

Шучу 🙂
 
Я ж начинаю патихоньку разбирать тему фото (ну панятное дела что скора я стану гениальным фатографом)
И просматриваю фото и о фатогрофах
Вот нашел Пачитайти ни палинитесь
 
Прочитал, пока бегло, спасибо!
Как говорится - 18+. Не потому что "непристойно", а потому что молодые не поймут - зачем это выложено и описано... А взрослые - имеют такую возможность.
Цитата:
она выбрала дом Champa потому, что публичные дома трансвеститов дают больше свободы, чем женские
...Да. там много всего. Есть возможность понять не ..грешность девушек (и их клиентов) - а их мир, _зачем_ они там.
 
dok34.ru (03.08.2014, 11:53) писал:
Прочитал, пока бегло, спасибо!
Как говорится - 18+. Не потому что "непристойно", а потому что молодые не поймут - зачем это выложено и описано... А взрослые - имеют такую возможность.
Цитата:
она выбрала дом Champa потому, что публичные дома трансвеститов дают больше свободы, чем женские
...Да. там много всего. Есть возможность понять не ..грешность девушек (и их клиентов) - а их мир, _зачем_ они там.
Старая добрая логика, все же до адекватности вот ну чот не хватает что ли. Ну как геи* выбирают Москву, логично почему ведь, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек, логично, но не оптимально, нет.
Логика иногда прям интересна когда она находит другую логику🙂 у нас так классно, хе-хе и у нас тожи, вон смари, у нас вот, и у нас вот, в общем люди говорят об одном и том же и дальше одного и того же просто не видють🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху