• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не помню. Утëнком не был. Зайчиком был. На елке в дет саду, есть даж фото_подтверждение.
А ваще подумал что вот девочки танцуют танец утят. И я думаю в садике мы чот такое тож вполне могли. Причем на видосе ток девочки, но в садике ваще бы не запаривались.
То есть моë феминное детство так сказать даж проясняется сильнее.🙂
Я танцевала утят, все танцевали. Теперь почему-то только девочки. Потом оказывается что почему-то квадроберы на видосиках и фотках девочки в основном.
 
Получаешь по жопе или поесть? Все вместе?
По жопе. Точнее Н говорит что за шкирку надо и мордой в тапки, в тапки. Я говорю что не люблю в тапки мордой и вообще животных защищает закон от абьюса. Свободу попугаям! Точнее кошкам!
 
Ира, вот тебе смешно. Насчёт жопы с начёсом. А я этого типа держал, пока его мать вычесывала. Количество шипений, МРЯУ и кусаний возрастало только. Думаю, что его шерсти хватило бы на один носочек. From Russia with love.
 
Я танцевала утят, все танцевали. Теперь почему-то только девочки. Потом оказывается что почему-то квадроберы на видосиках и фотках девочки в основном.
Я наверное тож танцевал. Больно знакомые движения. Ну я как советский ребенок весь садик прошел, с трëх лет.
 
Не моё, типа культурологическое 🙂
Не нашлось на них Бланчарда своего, который-бы сказал что нет никакой разницы между ними всеми, все секса хотят. Прямо Фрейд какой-то этот Бланчард. 🙂
 
Мои кукляшки (это далеко не все)

Это Эловинки от Тоннера, сидят у меня возле компьютера 🙂

20240926_111304.jpg

Эти разные от Фешн Роялти, они живут в шкафу со стеклянными дверцами.

20240926_111021.jpg

Вот эта моя любимая, ее зовут Поппи Паркер, хочу себе такое платице как у нее.

20240926_111212.jpg

Да, это не из-за агф они все так одеты 🙂 Это собственно фирма их продает в таком наряде,
и женщины активно покупают их аж чуть не дерутся потому что они малыми партиями выходят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху