• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

выкапывают ямки на газоне чтоб какать,

Хорошо быть кошкой, хорошо собакой.
Там где хочешь- писай, там где хочешь - какай.
Вырой лапой ямку, положи какашку,
И не надо попу вытирать бумажкой!

Стишки из моего детства, почва была готова уже давно...
 
Capture d’écran 2024-09-26 101201.jpg

Квадроберов пробегающих не хватает. Может просто раньше все было слишком серьезное,

"У нас гремят большие стройки,-
Сказали мне, - они вас ждут.
Вас ждут колхозы и заводы,
Вас ждут плотины и сады,
Вас ждут масштабные заботы,
И ждут великие труды,
Пути, богатые свершеньями.
И покорение тайги..."

пути, свершения, покорения,

ну и вот результат.

Рассказывали что вот японские девушки и мальчики анимешники,
лолиты в платицах детских и мальчики с зелеными волосами, мол устали от требований японского общества, теперь квадробика принимает характер эпидемии везде.

Зумеры хотят быть принцессой из аниме и это транссексуальность.

Котик мне рекламирует капибару но я хочу быть девушкой-кошкой, антопоморфной.
Тем более Н уверена что я котяра давно уже. Особенно люблю ссать в тапки.
Оказалась еще фурри кроме тс 🙂
 
Последнее редактирование:
Фьюрри - носят костюмы в полный рост, но не реальных животных, а антропоморфных. Типа мультяшных Гуффи, Соника и Кунг-фу Панды. На четвереньках не ходят. Но и костюмов не снимают. Едят, спят, занимаются сексом в них. Не рычат, не кусаются, на газонах не гадят. То есть не провоцируют среду, но и не считают себя именно животным в теле человека.

1291846946.swandog_of20.jpg
 
Котик мне рекламирует капибару но я хочу быть девушкой-кошкой, антопоморфной.
Я не рекламирую, я тебя тупо спалил. Как и Дока, что он на самом деле - рыжий кот. А ты мало того, что капибара - так ещё жопа с начёсом. Вся в моего кота пошла, молодец.
 
Все были утята? Боря, ты был-же? Ну вот, а то сисси, девушка...
Не помню. Утëнком не был. Зайчиком был. На елке в дет саду, есть даж фото_подтверждение.
А ваще подумал что вот девочки танцуют танец утят. И я думаю в садике мы чот такое тож вполне могли. Причем на видосе ток девочки, но в садике ваще бы не запаривались.
То есть моë феминное детство так сказать даж проясняется сильнее.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху