• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Бл*дь, то ли телепатическая связь с Муром то ли чо, но точно знал что Мур захочет со мной о сексе поговорить🙂
Вот жопой чувствовал, серьëзно.
Я всем телом учуял, тоже 🙂
Уже отдыхать уходил :))
 
Я всем телом учуял, тоже 🙂
Уже отдыхать уходил :))
Ну типа тута обстреливают, а Борька об сексе. Примерно чот такое я думал. И Мур конечно Борьку вспомнит.
Примерно чот такое.
А Борька то чо?
Борька ток молится может чтоб всë было хорошо. Но ток Борька обстрелы и секс старается не смешивать, не соизмерять чаво важнее и накуй ваш этот секс. Я хер знает.
 
Ну типа тута обстреливают, а Борька об сексе. Примерно чот такое я думал. И Мур конечно Борьку вспомнит.
Примерно чот такое.
А Борька то чо?
Борька ток молится может чтоб всë было хорошо. Но ток Борька обстрелы и секс старается не смешивать, не соизмерять чаво важнее и накуй ваш этот секс. Я хер знает.
Переключ. С переразгибанием даже.
Адекватно, имхо.
 
Опять влупили и опять попадания.
Борька где ты есть??? Давай поговорим а каком нибудь сексе!!
Я короче помню по телеку смотрел. Там про одну бабу, журналистку что ли. И она то ли в Афганистан ездила, то ли куда и короче размышляла на тему секса и войны.
Ну я короч кринжевал с этого помню, был подростком. А она там типа о специфике и некой такой перчинки секса на войне рассказывала 😳
Кароч хоть пад стол залезай.
 
На самом деле мне тяжело. Не страшно а тяжело. Сегодня вечером вот не могу успокоится. Даже в компании близких.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху