• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

ПАнельные складываются, к сожалению. Даже когда газ взрывается.
А при попадании...не очень они рассчитаны.
Я в 80-х был готов к заварушке...и смылся в лес, собственно. ПО распределению.
 
Не)) лучше о плохом это смишнее
Ок!
Рассказываю 🙂
Один ...уролог, если что, рассказывал 🙂
Пошёл он на свидание.
У него кстати был паспорт, где детям места не хватало, и под детей была вкладка 🙂
Куча детей 🙂
Так вот, он пошёл на очередное свидание. Напился пива, что-то поел..я не помню, но вобщем газы пошли 🙂
Много. Его дует, в смысле попукать, а он на свидании 🙂
Думает лишь о том, чтобы ...не упустить 🙂
Вобщем отправил девушку в душ, а сам открыл окно , туда...надымил, вобщем 🙂
И стал махать занавесками, чтобы запах в комнате выветрить 🙂
И тут из угла ржание 🙂
Сестра (младшая) его возлюбленной там спряталась, типа подсмотреть , может и ещё зачем ,коварным 🙂
Но не выдержала 🙂
Он понял кто это, метнулся к двери и смылся навсегда 🙂
 
Гы)))
Как то дядька рассказал. Склеил он девушку. Все к сексу шло. Ещё студент был. Ну нищий))) где девушку гулять - повел в парк там аттракционы. И начали крутится на аттракционах. И тут его как укачало, как за тошнило)) накрутились девушка уже прям приглашения ждет а он ее быстрее бегом домой отвёл и побег в общагу блевать))
 
Гы)))
Как то дядька рассказал. Склеил он девушку. Все к сексу шло. Ещё студент был. Ну нищий))) где девушку гулять - повел в парк там аттракционы. И начали крутится на аттракционах. И тут его как укачало, как за тошнило)) накрутились девушка уже прям приглашения ждет а он ее быстрее бегом домой отвёл и побег в общагу блевать))
Это да. Ощущения...незабываемые 🙂
..и полное недоумение девушки 🙂
 
Мы тоже так с женкой на море раз накрутились вместо романтика до утра болели))
..на море ещё в кафешке можно поесть..не там и не того - и будет пипец с анальной тягой 🙂
Тоже встречалось 😉
 
А как то мне лет 10 было. Дядька взял меня во "взрослый" поход. Ну они там с друзьями, девушками, палатками. Сам с девицей своей в одной палатке а меня к другу сунул😡.
Я возоевновал. И насувал им в ночью в палатку штук 20 жаб и ужика. То то она орала😎
 
А как то мне лет 10 было. Дядька взял меня во "взрослый" поход. Ну они там с друзьями, девушками, палатками. Сам с девицей своей в одной палатке а меня к другу сунул😡.
Я возоевновал. И насувал им в ночью в палатку штук 20 жаб и ужика. То то она орала😎
🙂
Я думал мышей 🙂
Они шустрее 🙂
 
Опять влупили и опять попадания.
Борька где ты есть??? Давай поговорим а каком нибудь сексе!!
Бл*дь, то ли телепатическая связь с Муром то ли чо, но точно знал что Мур захочет со мной о сексе поговорить🙂
Вот жопой чувствовал, серьëзно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху