• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мурзик (25.05.2014, 18:10) писал:
A.Sputnik (25.05.2014, 14:59) писал:
Mau (25.05.2014, 14:46) писал:
А какой выпуск? Мож ссылка ест Док?
Я с Мурзика нетелепортировал себе и вон свои косяки заметил, неверие то же самое, будто оно тебе обволакивает, со всех сторон. И трудно у окружающих увидеть со своим искаженным взглядом.
Хотя и Мур по поводу образования гонит отчасти... Есть с чем можно не согласиться, конечно. Но учебный план тоже не дураки придумывали. Но нам оно не надо! Сами-с-усами!

Рефераты, в конце концов, и заказать можно.
Андрюха)) Вазражу. Во первых насчет учебного плана ну не факт
А рефераты - обыпеца)) Я ж для этого и ипал мозги со свободным))
Не, всё-таки факт. И при разработке учебного плана учитывается многое, что нам не известно.

Ну... воюй, если охота... а смысл?)
 

Нарциссам на заметку, короче. Некий эталончик
Обращаем внимание на то, как ему "наскучивает" секс и романы.
Будет ли удивительно, если он станет геем?
 
Доброе утро! Вы тоже рано встаете! 7:53 уже готов ответ нарциссам!
 
Черногорка (26.05.2014, 08:21) писал:
Доброе утро! Вы тоже рано встаете! 7:53 уже готов ответ нарциссам!
Лёжа в кровати я и не то могу, ещё раньше
Уж очень новость весёлая, по ссылочке
Доброе утро!
 
Лежа в кровати, поцеловать жену и сказать ее доброе утро до входа на свой форум, Вы можете?
 
A.Sputnik (26.05.2014, 07:23) писал:
Мурзик (25.05.2014, 18:10) писал:
A.Sputnik (25.05.2014, 14:59) писал:
Mau (25.05.2014, 14:46) писал:
А какой выпуск? Мож ссылка ест Док?
Я с Мурзика нетелепортировал себе и вон свои косяки заметил, неверие то же самое, будто оно тебе обволакивает, со всех сторон. И трудно у окружающих увидеть со своим искаженным взглядом.
Хотя и Мур по поводу образования гонит отчасти... Есть с чем можно не согласиться, конечно. Но учебный план тоже не дураки придумывали. Но нам оно не надо! Сами-с-усами!

Рефераты, в конце концов, и заказать можно.
Андрюха)) Вазражу. Во первых насчет учебного плана ну не факт
А рефераты - обыпеца)) Я ж для этого и ипал мозги со свободным))
Не, всё-таки факт. И при разработке учебного плана учитывается многое, что нам не известно.

Ну... воюй, если охота... а смысл?)
Смысл? Да просто из вреднасти. Я к ниму вежливо а он мине как нагрубил!! Грит "Ты шо самый умный" Вапервых я с ним на брудершафт ни пил шоп мне тыкать, а ва втарых ну сопстно я так и ответил шо да - самый умный
(он мой ровесник. видимо отличничек при ВУЗе осталсо, зверей особенно крупных похоже тока по книжкам изучал)
 
Черногорка (26.05.2014, 08:47) писал:
Лежа в кровати, поцеловать жену и сказать ее доброе утро до входа на свой форум, Вы можете?
Могу 🙂 Но часто так не делаю, потому что лезу в инет смотреть что с погодой на утро и что произошло, в почте и вообще.
Есть настрой - с удовольствием поцелую. Нет пока (голова занята предстоящей грозой или Славянском) - дождусь, пока появится настрой
 
Ой. ой! Сочувствую. Когда любви и нежности мешают чужие политические игры, когда личное счастье зависит от погоды на улице, это грустно. Вот в этом вся философия заявы "доктор на счастье"? Видимо игровые традиции более устойчивы, нежели традиции со своей половинкой.
 
Не всё так плохо 🙂
Для того ,чтобы улыбнуться своей половинке - можно даже не продирать глаза 🙂
А вот если половинка взволнована перспективой брать или не брать зонитк - то логично глянуть прогноз на яндексе. И ещё раз улыбнуться ей хорошим прогнозом, или предупредить о дождике.
Ну и заодно глянуть что ещё нового в почте-мире.
И если _случайно_ встретилось нечто прикольное для форума - можно выложить сюда.
И идти снова в реал
 
Да какая разница какая погода на улице, если либимая половинка улыбается тебе первой и с удовольствием принесет кофе в постель. Ведь погоду не изменишь тем, что посмотришь ее прогноз. А вот личные отношения таким настроем, которого нет можно подпортить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху