• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

О, привет минчанам, и минчанкам 🙂
Тур де франс тоже весело 🙂
А я пока в сварные дела влюбился 🙂
 
Роза Сабитова, "Давай поженимся"
Сейчас смотрим по Первому HD.
Рек.
Можно будет обсудить.
Пример мамо-дочкиных и сыно-маминых отношений. У проф.психолога (не психотерапевта!).
Не верит в любовь, типа "любовь - большая роскошь"..
 
Нет критики, несмотря на психологическое образование.
 
Ни сматрел уж))
Не ну ани правы. Я так скажу "взаимная любовь большая роскошь" Если начать вспоминать парочки вокруг то. Вдруг окажется что больше половины людейт ее никагда не имели.
 
Гляньте 🙂
С лечебной целью, понятно. Со стороны становится виднее.

В смысле.. Она раскрывается более менее и видно, откуда уши растут у ее верований.
 
А какой выпуск? Мож ссылка ест Док?
Я с Мурзика нетелепортировал себе и вон свои косяки заметил, неверие то же самое, будто оно тебе обволакивает, со всех сторон. И трудно у окружающих увидеть со своим искаженным взглядом.
Ты бальной шо ли любить, вот этого добра навалом, да еще эту? Ты псих, ты дебил, ну типа того🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (25.05.2014, 14:46) писал:
А какой выпуск? Мож ссылка ест Док?
Я с Мурзика нетелепортировал себе и вон свои косяки заметил, неверие то же самое, будто оно тебе обволакивает, со всех сторон. И трудно у окружающих увидеть со своим искаженным взглядом.
Ну вот такие "попытки телепатии" с каждым разом всё больше убеждают, что Боря немножечко в своём мире сидит и из своего мира думает. И эта мысль не всегда соответствует тому, что есть на самом деле.

Хотя и Мур по поводу образования гонит отчасти... Есть с чем можно не согласиться, конечно. Но учебный план тоже не дураки придумывали. Но нам оно не надо! Сами-с-усами!

Рефераты, в конце концов, и заказать можно.
 
Согласен, сидит. В точку. А кто тут не сидит, Андрей? У дргих то оно видно, особенно када те и смело признают и тупят как я порой. Поставим многоточие пожалуй. Точку рано ставить.....
Кто тут себе не теепортирует? Или не нателепортировал уже?
 
Последнее редактирование модератором:
Выпуск сегодняшний. Психолог из "Давай поженимся" с семьей ;-)

Я сегодня в реале живу, сорри, смотрим по ТВ , без инета 🙂
 
A.Sputnik (25.05.2014, 14:59) писал:
Mau (25.05.2014, 14:46) писал:
А какой выпуск? Мож ссылка ест Док?
Я с Мурзика нетелепортировал себе и вон свои косяки заметил, неверие то же самое, будто оно тебе обволакивает, со всех сторон. И трудно у окружающих увидеть со своим искаженным взглядом.

Хотя и Мур по поводу образования гонит отчасти... Есть с чем можно не согласиться, конечно. Но учебный план тоже не дураки придумывали. Но нам оно не надо! Сами-с-усами!

Рефераты, в конце концов, и заказать можно.
Андрюха)) Вазражу. Во первых насчет учебного плана ну не факт
А рефераты - обыпеца)) Я ж для этого и ипал мозги со свободным))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху