• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да наверное, с сестрой два года не общались, я был три дня у нее, грит потом неделю отлеживалась, ну не ожидала, удивил я ее, думала борька чо там борька мы его ж знаем, а оказалось что борька еш и другой. И эт порой дается тяжело,
 
dok34.ru (21.05.2014, 17:20) писал:
Про запах? Ага, лучше даже ментолом не пахнуть, не говоря о куреве..
Мур, кстати, пусть уточнит. Как свежебросивший преодоленец
Здасти Док! Да я ш такия курил шо ни тока не противна так еще и народ сабиралсо панюхать!
Капитан Блек чери. Кто нить пробувал? Эх.. Мине низя!
 
Последнее редактирование:
Капитан блэк у них ищо фыльтр шоколадный, сладкий, ну ты гурман, лизнуть не просили?🙂
 
Мурзик (21.05.2014, 22:37) писал:
Шокаладный у шакаладных.
Не ну вапче если травицо то чем нить вкусным!
Знаем-знаем, знакомая отрава
 
Бросать тяжело, бросал как-то, очень грустным и раздражительным становишься. Я сейчас настраиваюсь. Брошу, все брошу нафиг.
А то получается велик и еще эта отрава, эт ваще нагруз конкретный.
 
Последнее редактирование модератором:
Я сразу настроилсы. Прям как доктар мой (который мой диабет наблюдаить) сказал шо ноги отрежуть так и настроилсЫ! Пра ноги он па ходу сбрихал... Но хоть вот как опять в пещеры попаду ни буду задыхацо
 
Я тебе не советовал бы проверять, мож реально дядька серьезный и отрежет🙂
Щечки розовые хачу, а с сигаретами ну никак.
 
Вобщем на Преодолении сейчас ответил одному парнишке, ситуация один-в-один как описывается в песенке 🙂
В.Высоцкий описал нередкое явление, короче 🙂

Заодно встретил в его исполнении ...обсуждение "Анны Карениной", специфическое
 
Мурзик (21.05.2014, 23:37) писал:
Я сразу настроилсы. Прям как доктар мой (который мой диабет наблюдаить) сказал шо ноги отрежуть так и настроилсЫ! Пра ноги он па ходу сбрихал... Но хоть вот как опять в пещеры попаду ни буду задыхацо
Про задохлость и идёт речь!
Ногам угроза была бы лет через несколько, не прямо сейчас. А дыхалке по идее уже сейчас бросание нужно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху