• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Dantes (18.05.2014, 21:47) писал:
Не знал где разместить, но раз уж тут кафе - то думаю можно тут. Вот Док - инфа кто двигатели делает - Воронеж оказывается.
МОжно в "Сварке" наверное 🙂
Понял, спасибо!
Рядышком. оказывается..
Эх, скорее бы переходить от "химавтоматики" к чему-то фотонному...

Mau (18.05.2014, 19:43) писал:
Кто б меня взял и зацеловал из девочек, я был бы самым счастливм придурком на земле, ей-богу.
Хочешь - будь им! 🙂
Можно не тут - излагайте план, как сделать ,чтобы девушке (и вообще и конкретной) _захотелось_ Вас зацеловать.
По пунктам 🙂
И обсудим. Мифы отсеются - останется реальность, в смысле - что действительно хочется девушке и как этой ей предоставить 🙂
Не в философическом смысле реальность 🙂

Мурзик (18.05.2014, 19:39) писал:
Цитата:
А сам - самому нравится тискать и трогать, ласкать-исследовать или ещё чего?
Не ну я ж не о человеке с которым интим есть. Кроме "палавины" есть еще стадло роцтвеников. Да и друзья. геи* так традиционно лапаются и некатарыя натурасты. Дивченки вечно лазиют циловацо.
Ни хачу если чесно

Цитата:
так шо, Док, это ненормально - мое избегание? В норме человек спокойно смотрит глаза в глаза?
На бизнес тренингах грят так
Пристальный взгляд глаза в глаза напрягает. Так чаще всего смотрят начальники и "старшие" Для комфортного общения не подходит. Разумеется можно и пристально но небольшой промежуток времени.
Но смотреть "на ботинки" тожи ни айс. или мима чилавека.
Есть "прием водителя" Кагда едешь за рулем в какую точку смотришь?Ни в какую. Но в тоже время внимательно. Вот на тренинге рекомендуют смотреть в лицо целовеку расфакусировав взгляд. Тоесть сразу на все лицо. И челу и тебе буит камфортно.
Да, настойчивое "отворачивание" взгляда - проявление чего-то "психологического". Вариантов много ,диагнозов не ставим 🙂
Но научиться-приучиться можно, как "механически" - то есть тренингом, так и аналитически - то есть выяснить причину отворачиваний и убрать её.
 
Мурзик (19.05.2014, 10:30) писал:
Цитата:
Можно не тут - излагайте план, как сделать ,чтобы девушке (и вообще и конкретной) _захотелось_ Вас зацеловать.
По пунктам 🙂
Будь няшным
Для какой девушки, опишите подробнее, плиз.
И для какой это не подойдёт абсолютно?
 
dok34.ru (18.05.2014, 19:10) писал:
Не то, чтобы совсем ненормально... 🙂
Лучше прислушаться к себе и разобраться - отчего это язбегание появилось, может быть и в детстве ,в семье как, среди родственников,.
Понаблюдать за этой особенностью в своём роду 🙂
Док, вот честно, а тут мне с вами хочется не соглашаться... скорее с Мурзиком соглашусь. Хотя бы из таких соображений - если мы будем в глаза каждому встречному вглядываться, что останется для любимого?
Меня вот даже ролики некоторых поп-песен раздражают))) моя сестра слушает-смотрит, я заглядываю - вроде певица красивая, но че-то неспокойно а она смотрит прямо_в_камеру, создавая иллюзию взгляда в глаза. И я сразу начинаю чувствовать, что в мое личное пространство вторгаются! А чего это я должна туда какую-то незнакомую певицу пускать)))) Мои любимые исполнители в этом плане тактичнее
В общем, шарахаться от обнимашек и взглядов не айс. Но! Считаю, если у человека нет претензий на близость, он должен держать дистанцию... как там - два метра спереди, полметра сбоку и три сзади.
 
dok34.ru (19.05.2014, 10:30) писал:
Dantes (18.05.2014, 21:47) писал:
Не знал где разместить, но раз уж тут кафе - то думаю можно тут. Вот Док - инфа кто двигатели делает - Воронеж оказывается.
МОжно в "Сварке" наверное 🙂
Понял, спасибо!
Рядышком. оказывается..
Эх, скорее бы переходить от "химавтоматики" к чему-то фотонному...

Mau (18.05.2014, 19:43) писал:
Кто б меня взял и зацеловал из девочек, я был бы самым счастливм придурком на земле, ей-богу.
Хочешь - будь им! 🙂
Можно не тут - излагайте план, как сделать ,чтобы девушке (и вообще и конкретной) _захотелось_ Вас зацеловать.
По пунктам 🙂
И обсудим. Мифы отсеются - останется реальность, в смысле - что действительно хочется девушке и как этой ей предоставить 🙂
Не в философическом смысле реальность 🙂

Мурзик (18.05.2014, 19:39) писал:
Цитата:
А сам - самому нравится тискать и трогать, ласкать-исследовать или ещё чего?
Не ну я ж не о человеке с которым интим есть. Кроме "палавины" есть еще стадло роцтвеников. Да и друзья. геи* так традиционно лапаются и некатарыя натурасты. Дивченки вечно лазиют циловацо.
Ни хачу если чесно

Цитата:
так шо, Док, это ненормально - мое избегание? В норме человек спокойно смотрит глаза в глаза?
На бизнес тренингах грят так
Пристальный взгляд глаза в глаза напрягает. Так чаще всего смотрят начальники и "старшие" Для комфортного общения не подходит. Разумеется можно и пристально но небольшой промежуток времени.
Но смотреть "на ботинки" тожи ни айс. или мима чилавека.
Есть "прием водителя" Кагда едешь за рулем в какую точку смотришь?Ни в какую. Но в тоже время внимательно. Вот на тренинге рекомендуют смотреть в лицо целовеку расфакусировав взгляд. Тоесть сразу на все лицо. И челу и тебе буит камфортно.
Да, настойчивое "отворачивание" взгляда - проявление чего-то "психологического". Вариантов много ,диагнозов не ставим 🙂
Но научиться-приучиться можно, как "механически" - то есть тренингом, так и аналитически - то есть выяснить причину отворачиваний и убрать её.
не. я Док ни к таму. Я говорю о том что пристальный взгляд в "глаза" чужому человеку он "не комфортен" прежде всего этому человеку. Смотреть нужно "в лицо". Скользя взглядом по лицуи изредко заглядывая в глаза. Возможно в этом нет псих проблем. Каты када деруться именно нос к носу глаз в глаз становяться. "внимательное слежение" воспринимается как война. А для успеха нужно чилавека раслабить))
 
dok34.ru (19.05.2014, 11:12) писал:
Мурзик (19.05.2014, 10:30) писал:
Цитата:
Можно не тут - излагайте план, как сделать ,чтобы девушке (и вообще и конкретной) _захотелось_ Вас зацеловать.
По пунктам 🙂
Будь няшным
Для какой девушки, опишите подробнее, плиз.
И для какой это не подойдёт абсолютно?




Док! Ну каму ни панравицо такое!! Тонкий слой типлаты и синпатии, искриния улыбка, контакт глаз. настроиное чувства внутринево дастоинства. включен аптимизм. И не будит равных!
 
Последнее редактирование:
Цитата:
не. я Док ни к таму. Я говорю о том что пристальный взгляд в "глаза" чужому человеку он "не комфортен" прежде всего этому человеку. Смотреть нужно "в лицо". Скользя взглядом по лицуи изредко заглядывая в глаза. Возможно в этом нет псих проблем. Каты када деруться именно нос к носу глаз в глаз становяться. "внимательное слежение" воспринимается как война. А для успеха нужно чилавека раслабить))
Так и я это говорю и знаю 🙂
Мы не спорим в этом, мы союзники, имхо.
А вот если человек именно что отворачивается и уходит от контакта..ну не хочу я диагнозы перечислять, короче 🙂
Если котик симпатяга смотрит пусть искоса - это классно 🙂
А если настойчиво отворачивается и не смотрит пусть искоса...это жжж неспроста. Я об этом.
 
Я даже такоя скажу из разряда блин толерантности, када я пончл, до меня дошло что котик отворачивается, а не мифы мне свои понимашь сыпет, тогда я понял кровь одна.
Как можно вот переживая чужую боль как свою быть еще злым и нетерпимым?
 
Последнее редактирование модератором:
Док, а насчет девушек, не хочу сейчас описывать момент чо там нравится, мне сейчас более важен момент когда я заинтересовался девушками, потом отвернулся, а когда повернулся то уже смотрел ой как по другому. Словно рвбеж где бабушка надвое сказала. Момент интереса, потом чик монтаж, потом чик почелуй, потом чик монтаж, и ребенок.
 
Первое - выглядеть ок, чистая одежда, носки не дырявые, подмышки побриты, запах изо рта.
Второе - подтянутым, н в смысле там идеалов, а держать себя в форме.
Мне вот нравится в девушках независимость, не такая шо потом у разбитого корыта от того что понимашь нету никого а настоящая взаправдашняя, я отчасти и по себе ее чувствую в себе, ростки.
Еще думаю что все что бы я сейчас ни сказал это мусор, вот чую интуитивно грю и думаю мусор.
Вы спрашивали Док типа велики, ролики или там бег, чо типа буде обьединяющим с девушкой, ну чот типа того. Потом эти письки которыми меряются. Щас ищо турник, ну тут ваще прям как он может обьединить, культуристка разве чо🙂 то бишь турник это ваще зло🙂 шучу, но логику если такую выстраивать то зло. Ведь там нет элемента состязания, писю не покажешь, кому? Кому ты свою писю то покажешь. И вот я прихожу к такому ахриненному заключению, а пися твоя нахер не нужна, она нужна но как пися, а не как символ🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху