• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Суть такая, хочу выкатить на состояние обезвуаливания, а там и думать. Вчера думал шо вот обезвуаливание происходит, щас например могу запросто говорить то что раньше некольфо было. И я не зол на того пацана нисколечко, ему надо помогать.
 
Вроде все верно, хотя к одному придерусь 🙂
Цитата:
, видимо имели в виду обратное
А прочее...согласен и благословляю, в общем
 
Про запах? Ага, лучше даже ментолом не пахнуть, не говоря о куреве..
Мур, кстати, пусть уточнит. Как свежебросивший преодоленец
 
Курево это злоо! И как-то и людей вокруг сортировать не будешь по принципу курит-не курит терпеть приходится, но... зря они это! Бросали бы все)))
 
Нет, не про запахи, с запахами все верно сказали. Просто я вам не верю Док. Сам удивлясь. Или можно так - я не хочу этого всего, мама, роди меня заново, пусть всегда будет соллнце, пусть всегда будет небо пусть всегда будет мама пусть всегда буду я.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, а что тут противоречит?
Пусть всегда будет солнце! ????
А вечером мы бегаем, грозный Колдун...ммм, зверолюб, и его друг Крестоносец, тоже с умеренной зоолюбовью
 
Я другой Док блин. Там то все нич, без противоречий и пусть будут.
 
Еду кататься, врядли к вам присоединюсь, график не сходится, там мож чаепитие у меня предвещает, не знаю.
 
Где там без ппотиворечий? ????
Противоречия двигают нас вперед, внутренняя движущая сила! Так Кирилл говорил! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху