• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не скажу, что у меня прямо либидо такое что я возбуждаться буду. Для меня быть девушкой - это как вечный запас прохладительных напитков и отдыха после тяжелый работы.
Это - не суть, не общее, верно?🙂
А я - про _ общее_. Значимое.
 
Не совсем улавливаю, сорри. Можете подробнее, пожалуйста?
Могу, но не сейчас, конечно 🙂
Ибо праздник 🙂
Антиоф:
:))
По версии одного из добрых форумчан - это всё от анальной местности 🙂
Но многие с ним не согласны, имхо.
 
Мур, ты мне приснился прошлой ночью. Будто мы в лесу шашлыки жарим. 🙂 Почему такой сюжет - не знаю. Еще во сне были какие-то другие парни тоже, и среди них ты. Даже затрудняюсь описать как ты выглядел в моем сне, от тебя скорее было ощущение что все схвачено и все будет зашибись. 🙂
 
Мур, ты мне приснился прошлой ночью. Будто мы в лесу шашлыки жарим. 🙂 Почему такой сюжет - не знаю. Еще во сне были какие-то другие парни тоже, и среди них ты. Даже затрудняюсь описать как ты выглядел в моем сне, от тебя скорее было ощущение что все схвачено и все будет зашибись. 🙂
А спутничка не было? Должен был быть.. С кем же сексицо!
 
IMG_20230417_075118.jpgIMG_20230417_071618.jpgIMG_20230417_130856.jpg
Вернёмся таки к весне :))
 
Сообщения из темы перенесены.
 
IMG_20230417_160027.jpgIMG_20230417_160038.jpgIMG_20230417_155857.jpg
Тоже вчера 🙂
Прохладно, но красиво 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху