• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это отсылка к посту в моей теме. Ну, что я хочу быть красивым и в платье + чтобы у меня были длинные волосы. Внутренняя свобода больше, ИМХО.
Да, теперь согласен. А волосы, платья и прочее - лишь проявления, атрибутика свободы. Имхо.
 
Блин мне так нравятся борзые. Причем не афганцы или салюки там а именно русская псовая борзая. Очень элегантные собаки, с хорошим характером. Красивы очень.
Но не по мне - нужен интенсив. Ну как то покупать собаку и нанимать человека для ухода... Зачем тогда собака)) Посмотреть вложение 6369
Мне нравятся тоже, и тоже теоретически, внешне :))
 
"Только в России от мусульманина можно получить СМС " Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС! И на Рамазан получить от русского: Привет, родные, байрам котлы булсын! На Рождество русские пекут бэлиш,потому что вкусно, на пасху мусульмане красят яйца, потому что дети просят. Да здравствует Сплоченность и Мир в нашей великой стране, у нас нет понятия Нация и в каждом из нас пусть живет доброта! Иссянмесез друзья, ХРИСТОС ВОСКРЕС!"
...не моё, но примерно так 🙂
Ну примерно потому что существует такое мнение - мы и в жопе.
Не обманывайтесь
 
В них мне хорошо, я давление на психику от мужского гендера не ощущаю.
Дык!
И это факт?
Такой же факт, когда добрая форумчанка возбуждается только в юбке, без давления мужских обязанностей и требований. И такой же, как Уил, возбуждённый от вида канадца с флагом, и возбуждение которого падает от флага РФ.
Что тут общего, у этих трёх фактов?
Как полагаете?
 
Такой же факт, когда добрая форумчанка возбуждается только в юбке, без давления мужских обязанностей и требований.
Не скажу, что у меня прямо либидо такое что я возбуждаться буду. Для меня быть девушкой - это как вечный запас прохладительных напитков и отдыха после тяжелый работы.
 
Ну примерно потому что существует такое мнение - мы и в жопе.
Не обманывайтесь
Хм, я это слышал ещё при Союзе, вроде как 🙂
Когда в ...данной эрогенной зоне люди себя не ощущали, в большинстве 🙂
А тут речь про _ истинную_, добрую толерантность, когда без принуждения люди друг друга принимают 🙂
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху