• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...последствия и сложности с прогнозом 🙂
Виктимность в восприятии голубя в качестве атакующего беспилотника🙂
С получением порции неприятностей 🙂
Но не только эта сторона, конечно 🙂
 
or-53489.jpg
 
Мэрилин Монро и ее борзая подруга, 1958 год.
Add


...собака как-то смотрит странно 🙂
Блин мне так нравятся борзые. Причем не афганцы или салюки там а именно русская псовая борзая. Очень элегантные собаки, с хорошим характером. Красивы очень.
Но не по мне - нужен интенсив. Ну как то покупать собаку и нанимать человека для ухода... Зачем тогда собака)) Гордость-России.-2.05.2021.-Евразия-2021-800x533.jpg
 
Вы что ли рассказываете буржуям из общества потребления, что товары это неважно?🙂
Я к этому отношения не имею 🙂
Ибо товары есть основа товарно-денежных отношений.
И даже местами условно - основа обмена веществ🙂
 
"Только в России от мусульманина можно получить СМС " Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС! И на Рамазан получить от русского: Привет, родные, байрам котлы булсын! На Рождество русские пекут бэлиш,потому что вкусно, на пасху мусульмане красят яйца, потому что дети просят. Да здравствует Сплоченность и Мир в нашей великой стране, у нас нет понятия Нация и в каждом из нас пусть живет доброта! Иссянмесез друзья, ХРИСТОС ВОСКРЕС!"
...не моё, но примерно так 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху