• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
, не особо желая этого? По каким-то причинам соглашаясь, но не получая от этого кайфа и желания продолжать и повторять?
Ну есои чесно в реале (не ну в инете прикольно покурлыкакть) я не люблю когда меня тискают и трогают
 
Мурзик (18.05.2014, 18:10) писал:
Цитата:
, не особо желая этого? По каким-то причинам соглашаясь, но не получая от этого кайфа и желания продолжать и повторять?
Ну есои чесно в реале (не ну в инете прикольно покурлыкакть) я не люблю когда меня тискают и трогают
А сам - самому нравится тискать и трогать, ласкать-исследовать или ещё чего? В смысле - телесный контакт может быть и активным , потребность в этом такая. МОжет пассивным, а может взаимным 🙂 И это всё норма, в общем.
А вот избегание всех вариантов...это уже вопрос.
 
Мурзик (18.05.2014, 18:10) писал:
Ну есои чесно в реале (не ну в инете прикольно покурлыкакть) я не люблю когда меня тискают и трогают
не, ну я в реале тоже смотря кто... да и в инете не с каждым приятно обняться написать-то все можно, а вот эмоциональная отдача разная, что странно.

Еще кстати про контакт, другой уже. Вот читала в книжке, что ссылку Ив дал, там советы даются - при беседе смотрите в глаза собеседнику. Вообще часто это слышу, зрительный контакт, нужно смотреть. А я вот не могу в глаза смотреть, мне некомфортно... как и когда собеседник слишком близко вплотную стоит, да и еще в глаза заглядывает - бррр! Отодвинуть хочется физически просто. За одним исключением - интимная ситуация, вот человеку, с которым у меня интимные отношения, и в глаза смотреть можно, и близко-близко прижиматься, и за волосы меня таскать)))
 
Speranza (18.05.2014, 18:27) писал:
Мурзик (18.05.2014, 18:10) писал:
Ну есои чесно в реале (не ну в инете прикольно покурлыкакть) я не люблю когда меня тискают и трогают
не, ну я в реале тоже смотря кто... да и в инете не с каждым приятно обняться написать-то все можно, а вот эмоциональная отдача разная, что странно.

Еще кстати про контакт, другой уже. Вот читала в книжке, что ссылку Ив дал, там советы даются - при беседе смотрите в глаза собеседнику. Вообще часто это слышу, зрительный контакт, нужно смотреть. А я вот не могу в глаза смотреть, мне некомфортно... как и когда собеседник слишком близко вплотную стоит, да и еще в глаза заглядывает - бррр! Отодвинуть хочется физически просто. За одним исключением - интимная ситуация, вот человеку, с которым у меня интимные отношения, и в глаза смотреть можно, и близко-близко прижиматься, и за волосы меня таскать)))
Отличный момент, наблюдение! Глазной контакт - очень важен, но если его нет - это тоже факт. Симптом 🙂
Который вероятно как раз и способствует многому другому, хотя сам по себе вроде и не опасен 🙂 Я про избегание глядения в глаза 🙂
 
dok34.ru (18.05.2014, 18:47) писал:
Глазной контакт - очень важен, но если его нет - это тоже факт. Симптом 🙂
так шо, Док, это ненормально - мое избегание? В норме человек спокойно смотрит глаза в глаза?
 
Speranza (18.05.2014, 19:07) писал:
dok34.ru (18.05.2014, 18:47) писал:
Глазной контакт - очень важен, но если его нет - это тоже факт. Симптом 🙂
так шо, Док, это ненормально - мое избегание? В норме человек спокойно смотрит глаза в глаза?
Не то, чтобы совсем ненормально... 🙂
Лучше прислушаться к себе и разобраться - отчего это язбегание появилось, может быть и в детстве ,в семье как, среди родственников,.
Понаблюдать за этой особенностью в своём роду 🙂
 
Короче сегодня сидит в маршрутке женщина в очках напротив, мы сней переглядываемся, я там уже жениться или нет думаю, она так лоб морщит, мол, нет. Прикольно так, я вышел, она дальше поехала.::007
 
Цитата:
А сам - самому нравится тискать и трогать, ласкать-исследовать или ещё чего?
Не ну я ж не о человеке с которым интим есть. Кроме "палавины" есть еще стадло роцтвеников. Да и друзья. геи* так традиционно лапаются и некатарыя натурасты. Дивченки вечно лазиют циловацо.
Ни хачу если чесно

Цитата:
так шо, Док, это ненормально - мое избегание? В норме человек спокойно смотрит глаза в глаза?
На бизнес тренингах грят так
Пристальный взгляд глаза в глаза напрягает. Так чаще всего смотрят начальники и "старшие" Для комфортного общения не подходит. Разумеется можно и пристально но небольшой промежуток времени.
Но смотреть "на ботинки" тожи ни айс. или мима чилавека.
Есть "прием водителя" Кагда едешь за рулем в какую точку смотришь?Ни в какую. Но в тоже время внимательно. Вот на тренинге рекомендуют смотреть в лицо целовеку расфакусировав взгляд. Тоесть сразу на все лицо. И челу и тебе буит камфортно.
 
Кто б меня взял и зацеловал из девочек, я был бы самым счастливм придурком на земле, ей-богу.
 
Не знал где разместить, но раз уж тут кафе - то думаю можно тут. Вот Док - инфа кто двигатели делает - Воронеж оказывается.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху