• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но вообще 20 это прям очень круто. У вас фотки такие уже все солнечные. Это Вам повезло с местом жительства 🙂
🙂 Не повезло, а я выбрал, вероятно?🙂



К Вам, видимо, можно приезжать как на курорт отдыхать. Он же на юге Волгоград, да?
Ага, Юг, но климат не приморский, поэтому к нам чаще или любители рыбалки едут🙂 или кто комаров терпит 🙂
Летом их куча 🙂
Но жарко, солнечно, и если поливать - всё растет и зреет🙂

Я тогда после Вашего первичного списка для запроса на работу искал как добраться до Волгограда и где он вообще 🙂
Понял, мы тут, рядышком с Волгой, солнце уже греет заметно 🙂
 
  • Like
Реакции: Grox
Наверное есть, но это единичные случаи и не в таком масштабе. И если это у нас всплывает, то за такое сана скорее всего лишают. Никто в этом вопросе церемониться не будет
Я уточню.
Если есть альтернатива, и не нужно "усмирять плоть", то наверное этот путь по любому легче и проще, чем там, где тупо нет альтернативы, а тело того ..ропщет.
А педо у авторитетной, харизматичной личности (тренера, врача, учителя, священника) с близким контактом, личными тайнами и душевным взаимодействием...это бывает, и чаще там, где альтернативы отсутствуют.
Я рассказывал вроде, что иногда ко мне приходят ребята из нашей семинарии. Хорошие, подчеркну, ребята. С простатитом, обычно. Редко приходят с ГС или с педо, по факту.
Но! Когда мы уже в процессе работы, есть контакт душевный и доверие, иногда разговор и об этом заходит. Взрослые "белые" священники практически не занимаются этим, у нас, со слов. А вот студенты - вспоминают, что было в прошлом, у них или "у других" вроде...всякое было, как у многих детей, подчеркну.
Как женятся, там потребность удовлетворяется, и такие желания уходят, как правило.
Возможно, не у 100%, это было бы нереально 🙂
Но у абсолютного большинства, по словам этих людей.
 
  • Like
Реакции: Grox
Пророки и апостолы написали Библию, если я не ошибаюсь.
Боговдохновенность добавим🙂
Пророки и апостолы - типа переводчиков с языка Бога/инопланетян на древнееврейский или ещё какой 🙂
Если я правильно помню.
 
всякое было, как у многих детей, подчеркну.
Как женятся, там потребность удовлетворяется, и такие желания уходят, как правило.
Наверное, проблемы не там где гс по желанию, а там, где руководители/преподаватели/одним словом верхушка склоняют юных студентов семинарии. А потом шантажируют, что учеба кончится ничем, распределят в медвежий угол и т.п. И соскочить сложно, и никому толком не пожаловаться.
 
Я против особых льгот ЛГБТ**.
Ой, БЛМ и Уил возмущены 🙂

И вы путаете. Геем стать невозможно.
В смысле?🙂
Священником и геем стать невозможно?🙂


гей* не сидит в Думе в радужной футболке .
...но сидит в гей*-клубе, подчёркивая , что ему можно , как депутату?🙂

Поп сидит в рясе подчервивая свое происхождение.
Форма его, обязан. Насколько я помню.
гей* клуб платит все так же как обычный. Гостиный двор церковный - нет.
Тут я не в курсе, сорри.
Вполне может быть.

Вы так и не понимаете что церковь это не отдельно стоящий батюшка. Это официально заоегестровпное юридическое лицо.
...не только.
Это ещё и те самые потребности духовные, которые удовлетворяются таким образом.
Потребности немалого числа людей.
Даже если они ходят в церковь лишь на Пасху и Рождество 🙂
Лишите их этого...и они ощутят себя обделёнными.
Имхо.
Грубо - я не хожу в церковь, собственно. Ни в какую, и яйца не крашу 🙂
Но я не против таких занятий и жду очередную Пасху с удовольствием и интересом 🙂 , с предвкушением вкусного.
Есть и другие люди, которые на тот же праздник ощущают множество прекрасных чувств, воодушевление и так далее.
Нас с ними лишить праздника, с разными целями - вроде бы не самая правильная идея 🙂


Которое владеет имуществом, ведет бизнес деятельность - это не свечки. Это заводы, облигации, земельные участки, фермы, пекарни, туристические маршруты с заключкнем договоров с тур агенствпми, это счета.
Причем успех этой деятельности зависит как от большего числа верующих так и от позиции государства. Вы размах не осознаете
Есть размах. По Золотому Кольцу прокатиться - удобно, многим, от профсоюза, или от церкви. Про заводы и облигации "церковного займа" условного - я не в курсе. Но если владеют заводом, например тракторным, и управляют хорошо - пусть. А если плохо управляют и стремятся банкротить заводы, как раньше...тогда наверное проблема не в Церкви, а в выгодности такого "владения"?
 
  • Like
Реакции: Grox
Речь про это?
".а отдаляет общение в реале, на практике.
Легко подсесть, нелегко слезать"- про влияние зависимости от виртуальных друзей?
Дело в том, что реальные люди...они такие, живые 🙂
Пукают, например🙂 иногда, храпят или ещё что. Человек, который в виртуале влюблен в идеальный образ - бывает разочарован, когда сталкивается с тем, что любимый человек может быть обижен, расстроен и вообще занят. Он может совершить такой поступок, который в виртуале не является плохим, а в реале - обижает или оскорбляет, или ещё что..
Но!
Что тут говорит, что нет способов решить задачу адаптации к Реалу? Да, не мгновенно - зато кайфово и весело :))
 
Наверное, проблемы не там где гс по желанию, а там, где руководители/преподаватели/одним словом верхушка склоняют юных студентов семинарии. А потом шантажируют, что учеба кончится ничем, распределят в медвежий угол и т.п. И соскочить сложно, и никому толком не пожаловаться.
Видимо да. Эту сторону я не очень изучал, собственно. Чаще звучало что-то вроде "скоро выпускной курс, можно будет жениться и перестать терпеть!"🙂
 
  • Haha
Реакции: Grox
Есть размах. По Золотому Кольцу прокатиться - удобно, многим, от профсоюза, или от церкви. Про заводы и облигации "церковного займа" условного - я не в курсе. Но если владеют заводом, например тракторным, и управляют хорошо - пусть. А если плохо управляют и стремятся банкротить заводы, как раньше...тогда наверное проблема не в Церкви, а в выгодности такого "
Вы не поняли что я сказал?
Церковь не платит налоги. Земельные участки со строениями отходят им бесплатно. И тп
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху