• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Он в нем свободен действовать так, как захочет
Дороговизна храма - ведь это можно сказать что "Дом Божий". Да и священник может уйти на другой приход, а храм дорогим останется. Вот тут хорошо написано.
 
Ооо это вообще классика. Я хотел об этом сказать, но не стал этого касаться. Есть право имеющие (ЛГБТ**шники), а есть твари дрожащие (верующие).
Есть очень много ЛГБТ**-христиан. Так что одно не противоречит другому. Ну и сексуальность и вера в разных плоскостях находятся, хотя сексуальность глубже веры.
 
Так что одно не противоречит другому.
Пока одни не захотят под себя священные книги переписать для оправдания. Так-то ты все верно говоришь, ИМХО. Но нужно больше переменных.
 
Пока одни не захотят под себя священные книги переписать для оправдания. Так-то ты все верно говоришь, ИМХО.
Я не христианка. Для меня протестантская церковь Канады не лучше РПЦ. Хотя они друг друга в ереси могут обвинить, в неправильном понимании христианства и пр. Не хочу в теологические споры уходить.
 
Просто сопоставь и замени условную группу верующих на другую. Неверующих, неформалов и несть им числа - плюс замените светскость так как в примере Мура. Вот исходник "За полное отделение любой церкви от государства. Никаких льгот, никаких статей в гос газетах, никаких телевизоров, никаких освещений школ". Замени тут верующих на представителей ЛГБТ** - пуканы сразу всполыхнут. Никаких парадов, статей и прочего. Никаких таких в госдуме. Завоют сразу. Ну как, кто хочет светскость опробовать?
Я против особых льгот ЛГБТ**.
И вы путаете. Геем стать невозможно. гей* не сидит в Думе в радужной футболке . Поп сидит в рясе подчервивая свое происхождение.
гей* клуб платит все так же как обычный. Гостиный двор церковный - нет.
Вы так и не понимаете что церковь это не отдельно стоящий батюшка. Это официально заоегестровпное юридическое лицо. Которое владеет имуществом, ведет бизнес деятельность - это не свечки. Это заводы, облигации, земельные участки, фермы, пекарни, туристические маршруты с заключкнем договоров с тур агенствпми, это счета.
Причем успех этой деятельности зависит как от большего числа верующих так и от позиции государства. Вы размах не осознаете
 
Есть один истиный бог - Перун!
(Мне так славянские ковылюшки нравятся на белках. Хочу себе браслет заказать. Серебряный червлёный с камнями - малахит нра и славянскими знаками)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху