• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, оно самое.

Не только это. Мне попадалась история про свечу - там указывалось, что на этом делают большие деньги с кликушами про "церковь обирает нищий народ". Тот неловкий момент, когда 50 рублей стоит свеча в лавке храмовой и сеанс психолога все 5 тыр. Вот и обирательство, все мимо пропускаем и принимаем на веру. Зато доходы психолога хорошего не волнуют, а в храме вое осматривают.
ООО.
Ты мелко берешь. Свечки)) тю!

Это о налогах к примеру.


Ты кстати был в девеево к примеру?
 
Ага. Все их.
И лишь затем , _ возможно _, сможете разобраться в истинности подобного 🙂
Ну, или уйдёте в тему Мифов и станете контактировать с инопланетянами, тоже интересно🙂
Я интересовался. Катя историк - не забывайте)) Женя - верующий.
Я не хреново так подкован что бы не разбираться в схеме))
 
Док, пойдем на базу. Сорри что оффтоп, лезу везде с базой....
 
Он дает то, что не дают другие вещи - обезболивание.
Опиум - страшно полезная штука. Скажет любой, кому его препараты колоть надо 🙂
И он же - может быть очень вредным, если его применять ...сдуру даже хрустальный пенис можно разбить и руки порезать 🙂
 
Не особо. Там очередь была большая в монастырь. Как я помню - там была проповедь, люди кланялись иконам и брали святую воду. Потом на кладбище были, у могилки святой. Это все, что я помню.
 
Хотя нет, вру - придумали. Всякие фентанилы там и прочая синтетика вроде эторфина и иже с ним.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху