• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я смотрю ты такой больше человек искусства. История тебе нравится, фантастика, комиксы, философия. Рисованием увлекаешься. Здорово!
Давай о себе тогда рассказывай. Ну-ка, чем ты там в свободное время занимаешься?
 
  • Like
Реакции: Grox
Да я на самом деле уже большую часть писал на форуме. Мне нравится кому-то что-то объяснять, рассказывать, пытаться понять как человек мыслит. Поэтому я в качестве хобби скорее занимаюсь со школьниками математикой, физикой. Одного человека беру себе и с ним занимаюсь. Сейчас это паренек 8-ой класс.

На выходных я хожу в церковь и помогаю в храме в соседнем селе. У нас в городе храм очень маленький. Там люди не помещаются, поэтому приходится ездить в другой. Я там в роли чтеца и пономаря. По хозяйству порой тоже приходится помогать. Недавно вот ездил на конкурс молодёжный от нашего прихода. Там надо было сценку показать. Порой на неделе слишком устаю и могу что-то пропускать. Например, завтра будет служба и по идее надо быть. Но если я не высплюсь в выходные, то это будет плохо очень. Я и так до конца недели ели дотянул.

Чтобы совершенствоваться в чтении, я начал ходить на вокал к женщине у нас в городе. Она меня обучает потихоньку, слух мне развивает. Хорошая женщина. Тоже простая, без загонов. Пошутить может свободно на любую почти тему.

Сейчас вот из храма женщина позвала меня на танцы у нас тут в городе. Вот собираюсь первый раз сходить в воскресенье. Не знаю что из этого выйдет. У меня есть подозрение, что это для старперов и зря я в это влезаю. Но раз решил, то схожу хотя раз попробую. Вдруг зайдёт.

Как-то вот так. Работа тоже интересная. Я бы рассказал, но думаю, что не стоит. Бывают застои, конечно, но сейчас как раз навалилось скором все. К счастью, меня отпустили в отпуск на 2 недельки. Немного в себя приду сейчас и снова вернусь 🙂
Эх, какой парень... :Dle77:
 
Не думаю, что вы напрашиваетесь на какие-то лестные характеристики, тем не менее, приятное впечатление производите. Располагающее. Это не к вопросу хобби и прочего, а так, чисто по манере общения.
*вставил 5 копеек*
🙂
 
Да я на самом деле уже большую часть писал на форуме. Мне нравится кому-то что-то объяснять, рассказывать, пытаться понять как человек мыслит. Поэтому я в качестве хобби скорее занимаюсь со школьниками математикой, физикой. Одного человека беру себе и с ним занимаюсь. Сейчас это паренек 8-ой класс.

На выходных я хожу в церковь и помогаю в храме в соседнем селе. У нас в городе храм очень маленький. Там люди не помещаются, поэтому приходится ездить в другой. Я там в роли чтеца и пономаря. По хозяйству порой тоже приходится помогать. Недавно вот ездил на конкурс молодёжный от нашего прихода. Там надо было сценку показать. Порой на неделе слишком устаю и могу что-то пропускать. Например, завтра будет служба и по идее надо быть. Но если я не высплюсь в выходные, то это будет плохо очень. Я и так до конца недели ели дотянул.

Чтобы совершенствоваться в чтении, я начал ходить на вокал к женщине у нас в городе. Она меня обучает потихоньку, слух мне развивает. Хорошая женщина. Тоже простая, без загонов. Пошутить может свободно на любую почти тему.

Сейчас вот из храма женщина позвала меня на танцы у нас тут в городе. Вот собираюсь первый раз сходить в воскресенье. Не знаю что из этого выйдет. У меня есть подозрение, что это для старперов и зря я в это влезаю. Но раз решил, то схожу хотя бы раз попробую. Вдруг зайдёт.

Как-то вот так. Работа тоже интересная. Я бы рассказал, но думаю, что не стоит. Бывают застои, конечно, но сейчас как раз навалилось скопом все. К счастью, меня отпустили в отпуск на 2 недельки. Немного в себя приду сейчас и снова вернусь 🙂
Гляди как люди разным увлечены!!

А я а я!!! Гамном каким то занимаюсь целый день. Даже на родах давно не был
 
Стараюсь не напрашиваться. Считаю, что для меня это вредно. Но, как и любому человеку, мне, конечно, приятно. Спасибо большое 🙂
Полезно.
Человеку слышать о себе хорошее - полезно.
Лишняя скромность - зло. Себя ценить надо. Обесценить другие успеют
 
Я, кстати, тебя совершенно не знаю. Расскажешь тоже что-нибудь о себе?
Ой..
Я работаю. Все время работаю))
У дяди исполнительным в торговом предприятии и в свободное время ветврачем - что как бы хобби и никак не выйду в серьезное дело. Так же завод чик кавале Кинг Чарльз сраниелей и кошинный папа.
Живу с парнем и кучей всякого народа временно))
Литераторуй не увлекаюсь, люблю кино.
Не вот это вот все типа образованные)))
 
Ооо… Ты в животных хорошо разбираешься? А как ты научился? И вообще учишься сейчас на кого-нибудь?

С парнем в смысле как пара? Снимаете все вместе квартиру? Мне кажется это круто. Наверное вам не бывает скучно, постоянно движ какой-нибудь.

Да я себя тоже шибко образованным назвать не могу. Тоже мог бы как и Спутник научпоп какой-нибудь смотреть хотя бы. Наверное только сейчас об этом задумался
Я уж 3 раза выучился. Первый раз на инженера как папка велел)) но вообще так вышло случайно. Второй раз осознанно на финансовом, это все заочно. И очно на свободном посещении на ветврача. Это раньше была моя мечта. Я ее осуществил на эмоциях. Купил собаку которая тяжело заболела и... Короче не умер он конечно)) но я пошел учится.

Нет, мы живем в своем доме. Который строили вдвоем. Ну как вдвоем)) мой строил так как он архитектор и работает в строй бизнесе. И он чисто городской и все мечтал о клумбе))) зато я собак- котов развел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху