• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Фредерик Ричард Димблби — английский журналист и телеведущий, ставший первым военным корреспондентом Би-би-си, присутствовал при освобождении этого лагеря: «Здесь на акре земли лежали мертвые и умирающие люди. Не было видно, кто есть кто… Живые лежали головами к трупам, а вокруг них двигалась ужасная, призрачная процессия изможденных людей, которым нечего было делать и у которых не было надежды на жизнь, они были не в силах сдвинуться, не в силах смотреть на ужасные картины вокруг них… Здесь рождались младенцы, крошечные иссохшие создания, которые не могли жить… Обезумевшая мать, закричала британскому часовому, чтобы он дал ей молока для ее ребенка, и сунула крошечное дитя ему в руки, а затем убежала, ужасно рыдая. Он открыл сверток и обнаружил, что ребенок был мертв уже несколько дней. Этот день в Бельзене, был самым ужасным днем в моей жизни». На фото умерший и умирающий узники лежат на куче соломы, тела двух детей-узников перед похоронами, трое бывших заключенных несут в одеяле тело умершей подруги, тела умерших на фоне лагерного барака.


Немного истории в фотографиях 170


Всего в концентрационном лагере Берген-Бельзен за все время его существования погибло более 70000 заключенных (больше половины женщины). Повсюду лежали убитые или умершие от голода люди, которых не успели сжечь или закопать в ямах нацисты. Тела узниц из женского блока, тела узников на плацу, ров с телами узников, еще одна куча мертвых тел…


Немного истории в фотографиях 170


Союзники фотографировали не только последствия «санаций» и эпидемий, но и самих «героев» из СС, которые и занимались уничтожением узников. На фото бывший комендант концлагеря Берген-Бельзен гауптштурмфюрер СС Йозеф Крамер (Josef Kramer). Он вступил в НСДАП в 1931 году (№733597), в СС — в 1932 (№32217). Служил в охране концентрационных лагерей Дахау (1934), Эстервеген (1934—1936), снова Дахау (1936—1937), Заксенгаузен (1937—1939), Маутхаузен (1939—1940), Освенцим (1940), Нацвейлер-Штрутгоф (1940—1944), опять Освенцим (1944) и Берген-Бельзен (1944—1945). Отличался крайне жестоким отношением к заключенным. Арестован британцами 17 апреля 1945 года. В ноябре 1945 года приговорен к смертной казни. Повешен в тюрьме немецкого города Хамельн 13 декабря 1945 года. Рядом с ним руководитель службы труда женского блока концлагеря — Ирма Грезе (Irma Grese, повешена 13.12.1945 года) под британским конвоем во дворе тюрьмы города Целле, Германия.

На фото арестованные союзниками надзирательницы из охраны СС концлагеря Берген-Бельзен. Слева направо: Хильдегард Камбах (Hildegard Kambach), Магдалене Кессель (Magdalene Kessel), Элизабет Фолькенрат (Elisabeth Volkenrath, казнена в тюрьме немецкого города Хамелин 13.12.1945 года), Ирен Хашке (Irene Haschke, приговорена судом к 10 годам заключения, освобождена в 1951 году), Герта Элерт (Herta Ehlert, приговорена судом к 15 годам лишения свободы, освобождена в 1953 году) и Герта Боте (Herta Bothe, приговорена судом к 10 годам заключения, освобождена в 1951 году).
Немного истории в фотографиях 170
Еще арестованные союзниками бывшие надзирательницы. На верхнем фото слева направо: Шарлотта Плике (Charlotte Pliquet), Розина Шайбер (Rosina Scheiber), Клара Опиц (Klara Opitz) и Ильзе Штайнбуш (Ilse Steinbusch). На нижнем фото слева направо: Марта Лёбельт (Marta Löbelt), Гетруд Райнхольд (Getrud Rheinhold, в 1946 году приговорена к 2 годам тюрьмы), Ирен Хашке (Irene Haschke) и Аннелизе Кольманн (Anneliese Kohlmann, осуждена на два года тюрьмы).
Немного истории в фотографиях 170


...ещё немного биологических женщин, кем из них и _зачем_ могли бы захотеть стать маленькие транссексуалы?
Ну они верили что защищают Германию от всяких выродков которые хотят Германию уничтожить.
В конце концов "я исполнял приказ"
Ужасно что такому великому прям вот не побоюсь назвать немцев великими - народу так легко засрали голову
 
...хлеб и корыто. Формально это гетеро...но есть ли особенности?
И может ли у пары форумчан возникнуть согласие с его позицией?..
Я понимаю что многие авторы дзена фантазируют для стачки))
Но удивляет что автора это удивляет
Она как будто жизни не знает)))
Девочек которые хотят на шею упасть - вагон и огромная тележка. Ухищрения на которые они идут разные))) от достаточно маневренных когда пытаются познакомится в дорогом месте (фитнес зал или еще где) до простых. Когда тебе на работе чуть ли не промежность в нос суют)) под машины сигают. А жека на работе - вапще умру))
Мужчины тоже. Тут материальное чуть реже хотя тоже не скажи)) но амбиции скромнее. Обычно в рамках своего социалтного уровня. Но например девушку шоп с квартирой
Многие - надо женится. Так удобнее. Жрачка, секс. Правда в этих случаях не женятся а просто живут годами.
Еще категория - надо женится это выпускники всяких воинских академий и претенденты на должности. Прокуроры там, судьи. Традиционно что бы карьеру строить полезна типа семейственнтсть.

Это все вприант нормы если честно. Нравится это или не нравится но вот такая норма. У всех свои цели
 
Речь о другом.
Не вспоминать иди довериться этому ГПТ, а подумать и догадаться, где _явная_, грубая и тупая ошибка 🙂
Что такое ГПТ? Как то у меня из этих букв получается слово - гопота....
 
  • Like
Реакции: Grox
"[3/24/23 5:37 PM]
Перечислите персонажей романа И. А. Гончарова "Обломов"?

ChatGPT 3.5 | Telegram bot, [3/24/23 5:37 PM]
1. Обломов
2. Андрей Ильич Столз
3. Ольга Сергеев*на Ларина
4. Захар Иванович
5. Агафья Матвеевна
6. Петр Иванович
7. Павел Иванович
8. Алексей Иванович
9. Марья Ивановна
10. Елизавета Николаевна
11. Владимир Андреевич Грибов
12. Анна Петровна Грибова
13. Николай Иванович Штольц
14. Лиза Штольц
15. Петр Петрович Обломов (отец Ильи)

-----
Петр Петрович отец Ильи Ильича...."
....не моё, понятно. но логика - детская/парафильная, имхо..
Ааа. Ещё ошибка - как может быть Петр Петрович - отцом Ильи Ильича. Тогда бы было - Илья Петрович

Ну эта ошибка сочитается с той, которую я нашел тоже. Что не указаны инициалы Обломова. Может если они были бы указаны то не было бы такого тупизма, ошибки.

Тут я не понял сразу где цитата а где комментарии Ваши, Док.

Петр Петрович отец Ильи Ильича - это не Вы написали. Это получается дитё вот так ошиблось.
 
Ааа. Ещё ошибка - как может быть Петр Петрович - отцом Ильи Ильича. Тогда бы было - Илья Петрович

Ну эта ошибка сочитается с той, которую я нашел тоже. Что не указаны инициалы Обломова. Может если они были бы указаны то не было бы такого тупизма, ошибки.

Тут я не понял сразу где цитата а где комментарии Ваши, Док.

Петр Петрович отец Ильи Ильича - это не Вы написали. Это получается дитё вот так ошиблось.
Если бы дитё реально забыло отчество и имя. А нет - оказалось что помнит. Тогда ошибка ещё тупее выглядит. Кстати я сам проморгал при первом прочтении, ну ещё просмотрел где цитата заканчивается.
 
Ну они верили что защищают Германию от всяких выродков которые хотят Германию уничтожить.
В конце концов "я исполнял приказ"
Ужасно что такому великому прям вот не побоюсь назвать немцев великими - народу так легко засрали голову
Технологически очень грамотно, если что. Уроки актёрского мастерства и так далее - было в обиходе, не говоря уже о реально талантливом Геббельсе и др.
Игра на страхе, веры в величие и так далее....работает оно, к сожалению. У большинства.
 
Я понимаю что многие авторы дзена фантазируют для стачки))
Но удивляет что автора это удивляет
Она как будто жизни не знает)))
Девочек которые хотят на шею упасть - вагон и огромная тележка. Ухищрения на которые они идут разные))) от достаточно маневренных когда пытаются познакомится в дорогом месте (фитнес зал или еще где) до простых. Когда тебе на работе чуть ли не промежность в нос суют)) под машины сигают. А жека на работе - вапще умру))
Мужчины тоже. Тут материальное чуть реже хотя тоже не скажи)) но амбиции скромнее. Обычно в рамках своего социалтного уровня. Но например девушку шоп с квартирой
Многие - надо женится. Так удобнее. Жрачка, секс. Правда в этих случаях не женятся а просто живут годами.
Еще категория - надо женится это выпускники всяких воинских академий и претенденты на должности. Прокуроры там, судьи. Традиционно что бы карьеру строить полезна типа семейственнтсть.

Это все вприант нормы если честно. Нравится это или не нравится но вот такая норма. У всех свои цели
Термин "завести девушку" и "за крышу и жрачку" - это ключевое 🙂
ИМХО.
 
Ааа. Ещё ошибка - как может быть Петр Петрович - отцом Ильи Ильича. Тогда бы было - Илья Петрович

Ну эта ошибка сочитается с той, которую я нашел тоже. Что не указаны инициалы Обломова. Может если они были бы указаны то не было бы такого тупизма, ошибки.

Тут я не понял сразу где цитата а где комментарии Ваши, Док.

Петр Петрович отец Ильи Ильича - это не Вы написали. Это получается дитё вот так ошиблось.
И дитё упорствует 🙂
В данном случае - тот самый ЧатГПТ 🙂
 
По теме "Кафе" 🙂

scale_1200
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху