• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Воинственные девушки фетишь дока))
Хм, вряд ли 🙂
Ещё раз - я приношу их для Ксюши.
Наглядно вроде?🙂

Хотя я вижу что у этих девушек травма. Катька и не скрывала.
Конечно. Но биологически - они могут быть активны?🙂
Хоть одна на планете девушка - может быть активна?🙂
Одной - достаточно 🙂
 
Мария Шарапова - бревно пассивное. А казалось бы да, спортсменка, "активная". А есть смиренные домохозяйки, которые трахаются - только в путь. Я в общем не понимаю смысла этих фоток воинственных девушек. Они про половую активность ничего не сообщают. Может полезно для тех, кто думает, что страх сломать ногти вписан в днк девушек, но тут вроде таких уже нет. Как кусочки истории рассматривать интересно. Что это должно поменять в мировоззрении Кюсши - неясно. Это же не примеры сексуального поведения. А оно от поведения в жизни может не зависить вообще.
Ещё раз - хоть одна активная девушка есть на данной планете?
Спор с Ксюшей - был об этом....
Я полагаю, что есть, если что 🙂
 
Ксюша вроде не отрицала возможности женщин работать в "мужских" областях. Вы в посте своём говорите, что такая не стала бы вставать в лордоз пассивно. Я ответила, что это далеко не факт. Что она в жизни не крестиком вышивает не говорит о её активности или пассивности в постели.
Не так важно что Ксюша отрицала или не отрицала - это слова, а важно что Ксюша чувствует внутри.
 
девушки биологически не могут быть активными в постели?
Док, кстати, а что Вы понимаете под "активностью в постели"? Тоже самое, что Жужу?
Я понимаю инициативу, активное участие в процессе (а не просто лежание на спине), заинтересованность в собственном удовольствии и партнёра. Док наверное понимает то же, что и я. Но не буду утверждать.
Если да, то Ксюша же не отрицает тот факт, что женщины не лежат бревном во время секса. Значит, скорее всего, дело в том, что у вас с Ксюшей разные представления об "активности". Под "активностью", если я не ошибаюсь, Ксюша понимает наличие эрекции, желание совершать интромиссии, пенетрацию. И это, действительно, свойственно только мужчинам с базовым паттерном возбуждения. Для большинства цисгендерных женщин такое поведение нехарактерно. Вы же под "активностью" понимаете другое. Ксюша же отвечала на это давно, кстати:
Вы: Как тогда рассматривать нарастающей стремление женщин к оргазмам, к активности в сексе? Позу Наездницы не вчера придумали.
Ксюша: Как средство обратить на себя внимание, средство показать самцу, что она готова к копуляции. Такое часто у крыс есть. Если самка хочет копулировать, она может начать к нему приставать, что называется facilitation of sexual behavior. Если самец никак не реагирует - она подойдет к другому.
И здесь:
Ксюша: Но тем не менее активная пенетрация от мужчины ожидается. Это я называю активность. Даже если будет минимальная эрекция, то упадет все. Женщина активная может ее как-то поддерживать, но не знаю..
Недопонимание на эту тему здесь длится вроде бы достаточно давно.
 
Последнее редактирование:
Док, кстати, а что Вы понимаете под "активностью в постели"? Тоже самое, что Жужу?

Если да, то Ксюша же не отрицает тот факт, что женщины не лежат бревном во время секса. Значит, скорее всего, дело в том, что у вас с Ксюшей разные представления об "активности". Под "активностью", если я не ошибаюсь, Ксюша понимает наличие эрекции, желание совершать интромиссии, пенетрацию. И это, действительно, свойственно только мужчинам с базовым паттерном возбуждения. Вы же под "активностью" понимаете другое. Ксюша же отвечала на это давно, кстати:

И здесь:

Недопонимание на эту тему здесь длится вроде бы достаточно давно.
Вот тут кстати не факт. Я не буду утверждать, Ксюша может поправить. Но у меня с ней случалась полемика как раз из-за того, что Ксюшина теория о пассивности затрагивает и поведение в отношении мужчины. Ещё Вито шутил, что по теории Кюсши, когда женщина голодная, она ждёт, когда на неё нападёт холодильник. В общем, проскаливал такой момент.
 
Пассивность конкретной девушки на фото, с короткой причёской и довольно резкими движениями...имхо преувеличена 🙂
Я напомню - имеет значение даже единственное в мире, на этой планете исключение, не-пассивная девушка.
Это, другая или третья - хоть одна на планете девушка есть не-пассивная?
Имхо - да, имеется.
Это не укладывается в теорию Ксюши и являлось первым нашим противоречием, я напомню.
Или Вы станете утверждать как Ксюша, что девушки биологически не могут быть активными в постели?🙂
Имхо нет, не станете.
Вот и я так говорю🙂
Я говорю, что вы не релевантные примеры приводите, а не что эта женщина пассивна. Может и пассивна, может и активна. Вы по её виду и работе это не определите.
 
Ещё раз - хоть одна активная девушка есть на данной планете?
Спор с Ксюшей - был об этом....
Я полагаю, что есть, если что 🙂
Ну вот ещё раз, у вас не релевантные примеры. Они в голове Ксюши ничего не изменят - и неудивительно.
 
Я не буду утверждать, Ксюша может поправить.
Да, я тоже там выше написал именно своё мнение из того, что вижу лично, и процитировал слова Ксюши для наглядности (надеюсь, она не против).
Ещё Вито шутил, что по теории Кюсши, когда женщина голодная, она ждёт, когда на неё нападёт холодильник.
Помню, но там вроде бы тоже спор начался именно на фоне вопроса об активности женщин в постели.
 
Ребят, вы продолжаете спорить на эту абстрактную тему? Я бы больше хотела, чтобы этот форум был практическим, чтобы обсуждались конкретные проблемы форумчан, их жизненные вызовы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху