• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Девушка-инструктор рукопашного боя показывает полицейским, как защищаться от нападения с ножом, Нью-Йорк, 1965 год.
Add



....кто-то полагает, что эта дивчина в постели становится пассивной и лежит как бревно, лордозом кверху?🙂
А вы уиверждаете что она зажигалка?))) уш паверте опыту))))
 
Девушка-инструктор рукопашного боя показывает полицейским, как защищаться от нападения с ножом, Нью-Йорк, 1965 год.
Add



....кто-то полагает, что эта дивчина в постели становится пассивной и лежит как бревно, лордозом кверху?🙂
Вполне может лежать. Что она в полиции служит не делает её хорошей любовницей.
 
Вполне может лежать. Что она в полиции служит не делает её хорошей любовницей.
Мы с Ксющей говорим не про хороших любовниц 🙂
Она про них мало что говорит 🙂
Мы говорим про активных девушек. Которые и в постели докзывают хм, верховенство 🙂
Данная девушка склонна к подобному, имхо. ЧТо не делает её хорошей любовницей, не спорю.
Хотя возможны варианты 🙂
 
Мы с Ксющей говорим не про хороших любовниц 🙂
Она про них мало что говорит 🙂
Мы говорим про активных девушек. Которые и в постели докзывают хм, верховенство 🙂
Данная девушка склонна к подобному, имхо. ЧТо не делает её хорошей любовницей, не спорю.
Хотя возможны варианты 🙂
Ксюша вроде не отрицала возможности женщин работать в "мужских" областях. Вы в посте своём говорите, что такая не стала бы вставать в лордоз пассивно. Я ответила, что это далеко не факт. Что она в жизни не крестиком вышивает не говорит о её активности или пассивности в постели.
 
А в моём понимании пассивное бревно в постели быть хорошо не может. Потому написала, что не факт, что она хорошая любовница.
 
Мария Шарапова - бревно пассивное. А казалось бы да, спортсменка, "активная". А есть смиренные домохозяйки, которые трахаются - только в путь. Я в общем не понимаю смысла этих фоток воинственных девушек. Они про половую активность ничего не сообщают. Может полезно для тех, кто думает, что страх сломать ногти вписан в днк девушек, но тут вроде таких уже нет. Как кусочки истории рассматривать интересно. Что это должно поменять в мировоззрении Кюсши - неясно. Это же не примеры сексуального поведения. А оно от поведения в жизни может не зависить вообще.
 
Мария Шарапова - бревно пассивное. А казалось бы да, спортсменка, "активная". А есть смиренные домохозяйки, которые трахаются - только в путь. Я в общем не понимаю смысла этих фоток воинственных девушек. Они про половую активность ничего не сообщают. Может полезно для тех, кто думает, что страх сломать ногти вписан в днк девушек, но тут вроде таких уже нет. Как кусочки истории рассматривать интересно. Что это должно поменять в мировоззрении Кюсши - неясно. Это же не примеры сексуального поведения. А оно от поведения в жизни может не зависить вообще.
Воинственные девушки фетишь дока))
Хотя я вижу что у этих девушек травма. Катька и не скрывала.
 
Я тоже давно замечаю, что Док и Ксюша под активностью/пассивностью понимают совершенно разное. Ксюша, говоря про активность, имеет в виду именно желание совершать интромиссии (пенетрацию). И также не очень понимаю, для чего здесь примеры того, какими активными женщины могут быть в жизни. Вроде же всем понятно, что женщины могут быть очень активными в жизни, с этим никто не спорит. Сексуальность с этим не связана, это отдельное звено.
движения рук-ног, прижимающие любимого человека. Но это пока не было услышано.
Однако от этого внутреннее желание совершать интромиссии у цисгендерной женщины не появляется. У мужчин с базовым копуляторным паттерном такое желание стабильно на протяжении жизни при виде сексуального объекта. У транссексуалов (FtM), кстати, подобное желание тоже нередко возникает.
 
Ксюша вроде не отрицала возможности женщин работать в "мужских" областях. Вы в посте своём говорите, что такая не стала бы вставать в лордоз пассивно. Я ответила, что это далеко не факт. Что она в жизни не крестиком вышивает не говорит о её активности или пассивности в постели.
Пассивность конкретной девушки на фото, с короткой причёской и довольно резкими движениями...имхо преувеличена 🙂
Я напомню - имеет значение даже единственное в мире, на этой планете исключение, не-пассивная девушка.
Это, другая или третья - хоть одна на планете девушка есть не-пассивная?
Имхо - да, имеется.
Это не укладывается в теорию Ксюши и являлось первым нашим противоречием, я напомню.
Или Вы станете утверждать как Ксюша, что девушки биологически не могут быть активными в постели?🙂
Имхо нет, не станете.
Вот и я так говорю🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху