• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага 🙂
Не участвую я в рождаемости 🙂
Участвуете ещё как, Док. Повышаете потенциальную рождаемость - как минимум лечением неврозов, развитием, помощью, изменением ориентации - ну или не совсем так это как то назвать. Вы как раз очень даже участвуете. И свои дети и внучка уже.
 
Это ещё не говоря про простатиты всякие и другие телесные проблемы. И проблемы в голове.
 
Участвуете ещё как, Док. Повышаете потенциальную рождаемость - как минимум лечением неврозов, развитием, помощью, изменением ориентации - ну или не совсем так это как то назвать. Вы как раз очень даже участвуете. И свои дети и внучка уже.
Не в этом году моя семья работала над этим 🙂
На работе - понятно БII , бесплодие вторичное - это участвую малость в лечении 🙂
 
Участвуете ещё как, Док. Повышаете потенциальную рождаемость - как минимум лечением неврозов, развитием, помощью, изменением ориентации - ну или не совсем так это как то назвать. Вы как раз очень даже участвуете. И свои дети и внучка уже.
Это никак не связано с болезнями))
 
Не в этом году моя семья работала над этим 🙂
На работе - понятно БII , бесплодие вторичное - это участвую малость в лечении 🙂
Док - я не понял - как то Вы так ответили, не хватает знаков препинания может, запятых.
Отрицательная частица не - в начале. - это отрицание или - что не в этом году, правда как есть.
И вторичное бесплодие - тут как раз понятно вроде - это так обозначается - БII ?
 
Док - я не понял - как то Вы так ответили, не хватает знаков препинания может, запятых.
Отрицательная частица не - в начале. - это отрицание или - что не в этом году, правда как есть.
Ага, запятой нет, я пропустил🙂
Спасибо!
И вторичное бесплодие - тут как раз понятно вроде - это так обозначается - БII ?
Да, так - я расшифровал сокращение.
Это когда от природы человек вполне плодовитый 🙂 но по причинам болезни первичной - нарушилась эта функция.
 
"МАНИФЕЗД АНТИГРАМАТНАСТИ

Мы прынцыпиально протиф так называимай "граматнасти" в Сити. Мы щитаем что конкурз ЗАЛАТАЯ КЛЯ в сваей аснови пряма ВРИДИТ развитию русква изыка и рускай славеснасти, падвадя саздатилей уебсайтав к НАСИЛАВАНИЮ нашива раднова изыка с помащью спелчекирав и других филтрав убивающих все жывое, чиво есть в магучим нашым изыке.

Мы уверины что ни саздатили уебсайтав палучивших "аттлично", ни сами арганизатары конкурза НИ ЯВЛЯЮЦЦА ГРАМАТНЫМИ людми - проста у них харошие спилчекиры!

Па мери савиршенства кампютырных спилчекирав руский изык ишо болще патеряит сваих нипасредствиннасти и абаяния. Паэтому все художники рускава слова далжны бросить вызав убиванию нашива живова изыка биздушными автаматами! Галавный Принцып нашева великава движения ПОСТ-КИБЕР гаварит: "настаящие исскувство новава тысичулетия - это то что ни можыт делать кампютыр, а можыт делать тока чилавек!!!"

"Биз грамотичискай ашипки я русскай речи ни люблю!", писал наш лудший паэт Аликсандыр Сиргеи*ч Пушкин, и эти слава мы бирем дивизом на наш флак В БАРЬБЕ С ЗАСИЛИЕМ БИЗДУШНАЙ КАМПЬЮТЫРНОЙ ПРАВИЛНАСТИ, каторую нам навязывают гацкие робаты-акуппанты!!!!

Ат имини WWW.F*CK.RU -
Мэри Шелли, уражденая Уолстанкрафт-Годвин"

...не моё, понятно 🙂
Но Мур, известный всем как БаА 😉 принципиально борется!🙂
 
А я так и не проснулся от невроза. Неприятно, получается много мыслей в голове от субличностей и мысли эти навязчивые. Наверное даже желание вернуться к ребенку такому как Сандро, в такое состояние - и это желание может тоже быть навязчивым, или эта - мысль.
 
Ответил в Чтении 🙂
 
Сорри что я тут опять простыню выдал. Меня затронуло, я прямо тут и выдал. Потом перенесу в свою тему. Я так и не понял - может ли личные темы читать Док - или не может. Просто если бы он прочитал и ответил где-то в другом месте, ну хоть так.
Тем более - на вопросы меня навел - на довольно важные и интересные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху