• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Три дня до Нового года 🙂

tumblr_ois6bsmmRO1r2lupvo1_1280.jpg
 
Тоже от Дедушки...субличности Дедушка Мороз 🙂
Которому в кайф быть в этой субличности..
 
Три дня до Нового года 🙂

tumblr_ois6bsmmRO1r2lupvo1_1280.jpg
А вот этот у меня совсем не воспринялся как гей*. Вроде как-то нормально воспринял. Может мне все равно - гей* не гей*. Но кажется что не гей* все таки. Ну - без разницы. Хорошо воспринялся.
Елку нарядил вон, вообще молодец.
Телу - не завидую, понимаю что у меня такое вряд ли будет, даже если заниматься буду развитием, имхо. Ну такой прямо накаченной цели и не ставлю. Рад буду даже мелким изменениям - типо похудением и убиранием жиров лишних, для начала.

А так - у меня типаж как у Дока, телесный собственно. Мышц прямо крутых может не быть - но сила в каких-то сухожилиях возможна. Как это называется - забыл какой тип. Когда сила не от мышц прямо бугристых - а просто в руках, руки даже тонкие относительно при этом могут быть, но все равно сильными. Хотя мне до этого - пока - как до космоса.
 
А смысл? Только если точно будете консервой 🙂
Нууу... Не знаю - если что-то можно будет улучшать - то консервой не стану. Посмотрим вообщем. Пока не думаю становиться консервой.
 
Нууу... Не знаю - если что-то можно будет улучшать - то консервой не стану. Посмотрим вообщем. Пока не думаю становиться консервой.
Хм, возможность улучшения - подразумевается по дефолту. Если это надо доказывать - возможно Вам не хочется улучшений, то есть жизнь консервы - устраивает? Даже если такая жизнь и не нравится...зато тихо-спокойно...
 
Хм, возможность улучшения - подразумевается по дефолту. Если это надо доказывать - возможно Вам не хочется улучшений, то есть жизнь консервы - устраивает? Даже если такая жизнь и не нравится...зато тихо-спокойно...
Почему? Мне нравится что лишний вес уходит к примеру. Дальше интересно тоже, что можно ещё делать. Какую нагрузку давать. Я просто не думаю о результате конечном - чего бы я хотел. Просто может и перфекционизм помешать или чего то ещё. А так - ну бодибилдером мне не стать имхо. У меня просто типаж другой. Скорее как у Вас Док. Сухие длинные мышцы. Сила без явных мускулов раскаченных. Длинные конечности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху