• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

... а то подумают, что ты на парней голых смотришь 🙂
Да, могут не правильно понять. Это может считаться - довольно специфическим интересом. Тут вроде - нормально, но вот святить таким не стоит, имхо. Это я про себя.
 
Да, могут не правильно понять. Это может считаться - довольно специфическим интересом. Тут вроде - нормально, но вот святить таким не стоит, имхо. Это я про себя.
А вариант, при котором тебе это попалось случайно и предназначено не для тебя, он рассматривается?
 
Да, могут не правильно понять. Это может считаться - довольно специфическим интересом. Тут вроде - нормально, но вот святить таким не стоит, имхо. Это я про себя.
Могут. Если у них есть доля такого интереса 🙂
Когда я смотрю на голого, без одижды кота в телефоне - мало кто хм, понимает, что я котофил и возбудаюсь на котов...имхо - мало таких 🙂

...выдать может проявление неравнодушия от самого владельца телефона, суета чтобы спрятать картинку, объяснения мол это случайно, не подумайте пожалуйста...
 
🙂
Сексолог-Международник:))
Прикольно.
Я её не знаю, понятно, я мало кого знаю из молодых специалистов.
 
Могут. Если у них есть доля такого интереса 🙂
Когда я смотрю на голого, без одижды кота в телефоне - мало кто хм, понимает, что я котофил и возбудаюсь на котов...имхо - мало таких 🙂

...выдать может проявление неравнодушия от самого владельца телефона, суета чтобы спрятать картинку, объяснения мол это случайно, не подумайте пожалуйста...
Возможно так и есть да, спс Док. Это может выдать, это точно.
 
Но тут неравнодушие на грани того что подумают. А так вроде - равнодушие, более-менее. Ну почти - наверное зависть может ещё быть и гомоэротизм. Но скорее он местами, и я при этом сам себе даже казался типо девушки. Это было странно и непонятно. Я же не девушка и хочу я другого. Но были такие моменты Док, возможно и сюда обезьяны но я сделал правильно. Но правда сейчас вспоминаю и не хочу чтобы это возвращалось. А потом я где то увидел - что вроде гетеро парень - может сказать про другого парня - что у него красивое что-то - прическа или глаза или что то такое... И это словно нормально, дальше уже узнавание без зависти.

Я переживаю что у меня зависть опять может быть. И переживаю что если вижу красоту у своего пола - то во первых сам словно как девушка могу интересоваться, во вторых - зависть с гомоэротизмом, тоже не желательны мне, я то хочу дружбы и как братство, без зависти и без эротизма.

Ну и ощущение принадлежности к мужской половине людей так сказать.
 
"Все эти умные утверждения о процентах рисков в отношении биржи - все туфта. Просто, как повезет. Могут взлететь до небес никому неведомые акции, могут сильно просесть самые надежные. К тому же они всегда приносят минимальный процент.

Я когда-то этим увлекся. Даже два брокерских счета открыл. Один принес 75% годовых, другой - 70%. А потом я их закрыл, оба.

Потому что понял, что биржа - та же рулетка. Так лучше уж в Лас-Вегас съездить. Там, кстати, мне тоже всегда везет. Выигрываю, потому что не зарываюсь, и вовремя останавливаюсь. Поэтому всегда все поездки отбиваю по стоимости в плюс, и кое-что на карманные расходы, долларов 500-600. И хватит.

Один только раз крупно выиграл, выпал блэк-джек. В неурочное время - с утра, в шесть часов. Целый день предавался всяческим порокам, в свое удовольствие. Потом отведал стейк по-нью-йоркски, с двух-сантиметровой толщины жареным на гриле стейком из говядины, жареной картошкой, и рубленным яйцом.Такой вкусноты только там делают, и только в одном маленьком ресторанчике. Все под вискарик, разумеется. И, как белый человек, на такси поехал в аэропорт, взял билет на ближайший рейс (они там чаще, чем через час), и улетел домой. И еще денег много осталось.

Вот это - удовольствие. Не то, что какая-то биржа!

А в Лас-Вегасе выиграть более, чем реально. Некоторые автоматы настроены на 98% возврата. Надо только такой найти. И подождать, когда предыдущий терпила устанет его кормить, и уйдет, не дождавшись выигрыша. Тут садишься на его место, один-два раза зарядишь на приличную сумму, и вот он - твой крупный выигрыш!

А потом уже можно играть просто так, для удовольствия. Все равно, автомат почти все выигранное вернет. За сутки бесперерывной игры, получается плюс-минус 500 баксов. Дожидаешься первого крупного выигрыша, и уходишь с небольшим плюсом.

А удовольствие от азарта - дополнительным бонусом."

...не моё🙂
Мнение.
 
"Кто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны. Можно сказать, не придурок, а деликатнее – шестилетний ребёнок. Но если в тридцать лет у тебя психика шестилетнего – ты всё рано придурок, как ни деликатничай. У него гладкая, не обезображенная лишними мыслями физиономия, обритая бритвой «жилет», белозубая улыбка, обработанная соответствующей зубной пастой. Он бодр, позитивен, динамичен и всегда готов. Потреблять. Что именно? Что скажут – то и будет. На то он и идеальный потребитель. Он не будет ныть: «А не что мне новый айфон, когда я старый-то не освоил? И вообще мне это не надо». Ему должно быть надо – всё. Схватив новую игрушку, он должен немедленно бросать прежнюю.


Он должен постоянно перекусывать, испытывая «райское наслаждение» и при этом героически бороться с лишним весом. И при этом не замечать идиотизма своего поведения. Он должен постоянно болтать по телефону, и при этом исступлённо экономить на услугах сотовой связи. Он должен (это уже чаще – она) непрерывно защищать своих близких от микробов, что вообще-то совершенно не требуется и даже вредно. И главное, он должен верить – верить всему, что ему скажут, не требуя доказательств."
 
"Не так давно на шоссе Энтузиастов висел билборд, изображающий симпатичную «молекулу серебра», содержащуюся уж не помню в чём – кажется, в –дезодоранте-антиперспиранте. Идиотизм этой рекламы среди трудящихся моей компании заметила только одна пожилая женщина – инженер-химик по дореволюционной профессии. Потом билборд сняли"
...та же тема
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху