• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хм, возможность улучшения - подразумевается по дефолту. Если это надо доказывать - возможно Вам не хочется улучшений, то есть жизнь консервы - устраивает? Даже если такая жизнь и не нравится...зато тихо-спокойно...
Бывает что и не хочется улучшений. Может бывает что и консервой. Не знаю. Улучшения могут быть, и не сами по себе. Но мне кажется что улучшения тоже ограничены чем то могут быть.
 
Почему? Мне нравится что лишний вес уходит к примеру. Дальше интересно тоже, что можно ещё делать. Какую нагрузку давать.
О, норм :))
Даже Мяу!🙂
Я просто не думаю о результате конечном - чего бы я хотел. Просто может и перфекционизм помешать или чего то ещё.
Разумно тоже.
А так - ну бодибилдером мне не стать имхо. У меня просто типаж другой. Скорее как у Вас Док. Сухие длинные мышцы. Сила без явных мускулов раскаченных. Длинные конечности.
Если очень хочется - рельеф можно сделать.
Сначала убрав ... барьеры🙂
Например - что хорошие мышцы это вредно для состояния при ГЭРБ🙂
 
Бывает что и не хочется улучшений. Может бывает что и консервой. Не знаю. Улучшения могут быть, и не сами по себе. Но мне кажется что улучшения тоже ограничены чем то могут быть.
Да, так.
Но если _ хоть одно_ что начали ращвивать - это развивает и саму личность. И способность развивать другое, раньше казавшееся более сложным, неподьемным.
Суть многоходовки 🙂
 
А вот этот у меня совсем не воспринялся как гей*. Вроде как-то нормально воспринял. Может мне все равно - гей* не гей*. Но кажется что не гей* все таки. Ну - без разницы. Хорошо воспринялся.
Это потому что смотрит нейтрально. А ежели с интересом и симпатией, ты сразу за девственность свою и непорочность переживать начинаешь.. 🙂
 
 
Это потому что смотрит нейтрально. А ежели с интересом и симпатией, ты сразу за девственность свою и непорочность переживать начинаешь.. 🙂
Нет, не начинаю. Если и переживания то другие.
 
Но в данном случае - на эту картинку такой реакции уже нет. Вот не известно от чего - то-ли смотрит по другому как ты сказал, то-ли я правильно понял слова Дока. А может и то и то.
 
Но в данном случае - на эту картинку такой реакции уже нет. Вот не известно от чего - то-ли смотрит по другому как ты сказал, то-ли я правильно понял слова Дока. А может и то и то.
Норм, короче 🙂
Продолжаем тренировки на кошечках 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху