• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но он должен это знать. Как очевидность.
Я просто не раз видел людей которые ходят по кругу к горе психологам и прочим и прочим, на тренинги и мотивации (слово епт придумали). Это бизнес. Я тоже могу лечить до бесконечности хотя знать что это животное сдохнет
Вот ходят ходят. Поднимают травмы детства. А у кого их нет?
Поднимают - и себя успокаивают, что они хорошие?🙂
Согласно психологам и до..
Толку не будет.
При описанном Вами - конечно нет 🙂
Ни у хм, преодоленцев 1 типа, ни у этих "выгодно ходящих".
Я о чем ...минимум половину форума говорю, повторяю?🙂
И показываю.
Как идти другим путем (с).
 
Толк будет, если человеку нужен этот толк.
Да, если выгода от прошлой системы меньше, чем выгода, польза от новой.
Тогда толк, новая система нужна и человек готов на многое.
"Можно многое "как", если знаешь "зачем"!"- старинная психологическая истина, я с ней не спорю 🙂
 
Та тут докчик ключевое идти. Хоть уже каким то.
🙂
Не.
Идти не в ту сторону...так себе идея.
Имхо.
Хотя и лучше, чем старательго лежать на месте, я не спорю 🙂
См тему Данте и путь из болота.
 
Хорошо было в Советском Союзе))
Необучаемые учились в спец школе и им давали профессию. Плитку там класть, или ещё что.
Щас кое как со школы выпрут и всё. Это про у
 
Последнее редактирование:
Да, если выгода от прошлой системы меньше, чем выгода, польза от новой.
Так Уил только и делает, что твердит о маячащих перспективах жизни не в Мордоре. Помогло ему это?

Тогда толк, новая система нужна и человек готов на многое.
"Можно многое "как", если знаешь "зачем"!"- старинная психологическая истина, я с ней не спорю 🙂
На многое он готов?

Я же злопамятная. И рада этому. Я из своей садистичной части зайду сюда лет через пять и спрошу: "Ну че, как Австралия?". И я даже знаю, что мне ответят)
 
Меня это не очень волнует. Человек всегда найдёт подтверждение тому, во что он верит. Сказано было, объяснение дано, советы озвучены. Не хотят - бога ради. Не надо. Нытики тоже нужны миру. Для баланса
Так.
Я принес сюда эту историю - _ зачем_?🙂
Как полагаете?
Мур решил, чтобы маму обвинить. Или всех мам. Он склонен обобщать.
Вы полагаете, для оправдания ноющих...хотя если заглядывать в тему Данте и других воющих-ноющих, наверное можно увидеть, что обе гипотезы - неверны.
Вы и Мур отлично,верно отреагировали на историю.
Но дальше не пошли.
Я понимаю, что не обязательно идти дальше.
Понять, _ зачем _ я это сюда тащил и тащу...
Если не для обвинения мам, и не для оправдания воющих-ноющих....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху