• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Какой путь.
На слесаря выучится и в ЖЭК пойти.
🙂
Норм.
И?
Какими инструментами Вы этого добьётесь?
Конкретно. До результата.
Напомню, что его хм, биологическая натура хм, хм, сильно противится неуважительному отношению. От Вас, в том числе.
Вы же общались и общаетесь с ним не на равных. Не присели сорри на корточки, не прекратили попытки роста ЧСВ за счёт этого человека...и это, имхо, крайне стыдно.
В некотором периоде Вы это понимали....вроде.
Когда я говорил про 69, Вам, кричал тбм Вам над его головой...и Вы поняли.
Было?
 
Вы полагаете, для оправдания ноющих...хотя если заглядывать в тему Данте и других воющих-ноющих, наверное можно увидеть, что обе гипотезы - неверны.
Вы и Мур отлично,верно отреагировали на историю.
Но дальше не пошли.
Не-а, я не имела мыслей, зачем вы её принесли. Я открыла её, потому что её прокомментировал Мур, а мне он интересен, как человек. И я ответила не про статью, а к его комментарию.
 
Меня это не очень волнует. Человек всегда найдёт подтверждение тому, во что он верит. Сказано было, объяснение дано, советы озвучены. Не хотят - бога ради. Не надо. Нытики тоже нужны миру. Для баланса.


Так а его же всё устраивает в его жизни. В нытье и угрозы самовыпила я не верю. Устраивает театр, пожалуйста, всем вроде понятны его перспективы. Он сам их выбрал. Они его устраивают. Ну и всё.


Один дурак задаст столько вопросов, что сто мудрецов не смогут дать ответ. Если человек не обладает возможностью прислушаться к полезным вещам, всё с человеком понятно.

Люди не меняются. Литература это не жизнь.


Вот именно.
Ты рассматриваешь вариант при котором ты можешь быть не права?
 
Так.
Я принес сюда эту историю - _ зачем_?🙂
Как полагаете?
Мур решил, чтобы маму обвинить. Или всех мам. Он склонен обобщать.
Вы полагаете, для оправдания ноющих...хотя если заглядывать в тему Данте и других воющих-ноющих, наверное можно увидеть, что обе гипотезы - неверны.
Вы и Мур отлично,верно отреагировали на историю.
Но дальше не пошли.
Я понимаю, что не обязательно идти дальше.
Понять, _ зачем _ я это сюда тащил и тащу...
Если не для обвинения мам, и не для оправдания воющих-ноющих....
Да не для мам)) вы ситуацию приперли)) и это хорошо))
Но там ясно говорят - мать помешала счастью из за уступчивости дочки.
Но никто не видит что да хер с матерью и вообще не в матери. Зооть она та ещё))
Небыло бы там нормального и без матери.
 
Не-а, я не имела мыслей, зачем вы её принесли. Я открыла её, потому что её прокомментировал Мур, а мне он интересен, как человек. И я ответила не про статью, а к его комментарию.
Да.
И я, см шапку, сейчас не стану показывать пальцем.
За что будет стыдно, когда поймёте и он и Вы.
Он - вспомнит, вероятно. Память хорошая тоже, и мы это обсуждали...
 
Так Уил только и делает, что твердит о маячащих перспективах жизни не в Мордоре.
Ему схему адекватную не подобрали еще. Ну да, дали самый мощный активирующий транквилизатор, пусть и короткодействующий и с маленьким периодом полувыведения. Нейролептик зачем-то оставили, я не пойму так - зачем он ему нужен. Ну это как если бы тебе вместо тразодона на ночь и флуоксетина утром - дали бы 5 мг галоперидола без корректора типа бензтропина или биперидена. В такую бы прострацию тебя выкинуло, что не каждый вывезет и не каждому понравится. Назначение будет без показаний, короче говоря.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху