• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не, речь не об этом.
Просто есть смысл ...более живые бытовые примеры приводить. Вместо того, чтобы сразу обращаться к МРЯУ 🙂
Ну какие более живые... Есть такие люди, наверняка должны быть и мы ими можем стать тоже.
Кто то как раз уже есть, у кого то можно учиться
 
Вообщем преодолевают люди. Развиваются. Меняются. И выздоравливают при этом в том числе.
 
Ну какие более живые... Есть такие люди, наверняка должны быть и мы ими можем стать тоже.
Кто то как раз уже есть, у кого то можно учиться
Шура из книжки про них с Сашей - меняется?
Можете у него учиться...многому?
 
"Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке"

....суть не всех, но многих взаимных претензий после некоторого времени "жизни вместе"🙂
Девушки тоже аналогично могут себя вести. Влюбиться в рост, вес, кошелек или размеры члена 🙂
Или в его ... рассуждения, например. В то, что не пьёт. Или ещё какие _ свои проблемы/страхи_, которых нет у избранника.
Но когда не видна личность, не виден сам человек...его иные стороны (альфонс или ещё какой...проблемный тип)- об этом радостно снимают сериалы, пишут книжки или вот такие хайповые (вероятно) статьи.
Вместо того, чтобы научиться понимать. И себя и других.
 
Так все правы 🙂
И он и Вы.
А лишь прыгаю дальше и показываю механизмы 🙂
Ну....вроде не первый раз так 🙂
Я знаю, что я права. Я про то, что многие начинают бычить и кидать обидки на банальный совет на все времена: "Повзрослей, твою мать". Мур написал то же, что всегда пишу я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху