• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке"

....суть не всех, но многих взаимных претензий после некоторого времени "жизни вместе"🙂
Девушки тоже аналогично могут себя вести. Влюбиться в рост, вес, кошелек или размеры члена 🙂
Или в его ... рассуждения, например. В то, что не пьёт. Или ещё какие _ свои проблемы/страхи_, которых нет у избранника.
Но когда не видна личность, не виден сам человек...его иные стороны (альфонс или ещё какой...проблемный тип)- об этом радостно снимают сериалы, пишут книжки или вот такие хайповые (вероятно) статьи.
Вместо того, чтобы научиться понимать. И себя и других.
Так потому что соответствие желаемым росту, весу, кошельку и размеру члена это базовые вещи. Базового запроса. Это минимальные обязательные требования. Если есть им соответствие, смотрим дальше, какая там личность. Подходит не подходит. Если подходит, то подходит для чего? Для семьи? Для отношалок? Для секса? Очень странно и грустно, что за соответствие базе многие готовы влюбиться. Самооценка низкая и/или требования.
 
Я знаю, что я права. Я про то, что многие начинают бычить и кидать обидки на банальный совет на все времена: "Повзрослей, твою мать". Мур написал то же, что всегда пишу я.
Да, я тоже это видел.
Теперь вопрос 🙂
Банальный совет, даже уровня КО. Какая от него польза конкретным детям, привыкшим, что им _ выгодно_ быть не взрослыми?
Очень наглядный есть у нас форумчанин У.
Он уже считает себя взрослым. Взрослее мамы с бабушкой.
Взрослее минимум половины форумчан.
И при таком его картине мира, мироощущении...как действует подобный совет? При том, что он верный, я подчеркну.

Поэтому, если коротко, я не даю банальных советов. Стараюсь не давать 🙂
Потому, что если человек с ним, с советом, согласен - он и так сделает правильно.
А если не согласен...просто нет смысла.
Имхо
 
Ля а мне за такие слова регулярно прилетает.
Ой мне тоже. Типа табе просто везёт. Типа у тя мамка с папкой и вапще ты дядичкин.
Но я то по себе знаю. Хоть облечись. Пока сам себя не стеганешь толку не будет
 
Так потому что соответствие желаемым росту, весу, кошельку и размеру члена это базовые вещи. Базового запроса. Это минимальные обязательные требования.
Не 🙂
Речь идёт о разграничении ...посетителей этого форума (фраза для них, очевидно). И Ваша обработка той фразы
Там написано недвусмысленно не про базовый запрос (90-60-90 +-10см), условно.
А про влечение к части человека, которое игнорирует личность в целом.
Так, вроде?

Если есть им соответствие, смотрим дальше, какая там личность. Подходит не подходит. Если подходит, то подходит для чего? Для семьи? Для отношалок? Для секса? Очень странно и грустно, что за соответствие базе многие готовы влюбиться. Самооценка низкая и/или требования.
Дык!
Одноходовки, короткие простые ясные пути - губят людей, пары, творческие коллективы...
 
Я прочитал, сейчас можно сказать что я ребенок или что. Но меня отпугивает вот такое отношение - когда идёт выбор как на рынке себе любовь или пару.

Но я не знаю как по другому, но думаю что бывает и по другому как то.
 
Как то грустно ещё становится. От такого подхода к жизни.. найти себе....мдаааа...
Знаете - я бы тогда не родился просто и все..
 
Как то грустно ещё становится. От такого подхода к жизни.. найти себе....мдаааа...
Знаете - я бы тогда не родился просто и все..
Кстати да.
По факту этот подход не единственный.
Результаты описанного выше, известного Вам, других подходов - конечно разные.
Но что интересно - каждый ребёнок в каждом из вариантов, который идёт своим путём - часто они все идут к одной и той же цели.
По разному, подчеркну, разными путями, с разной скоростью....
 
Да, я тоже это видел.
Теперь вопрос 🙂
Банальный совет, даже уровня КО. Какая от него польза конкретным детям, привыкшим, что им _ выгодно_ быть не взрослыми?
Очень наглядный есть у нас форумчанин У.
Он уже считает себя взрослым. Взрослее мамы с бабушкой.
Взрослее минимум половины форумчан.
И при таком его картине мира, мироощущении...как действует подобный совет? При том, что он верный, я подчеркну.

Поэтому, если коротко, я не даю банальных советов. Стараюсь не давать 🙂
Потому, что если человек с ним, с советом, согласен - он и так сделает правильно.
А если не согласен...просто нет смысла.
Имхо
Но он должен это знать. Как очевидность.
Я просто не раз видел людей которые ходят по кругу к горе психологам и прочим и прочим, на тренинги и мотивации (слово епт придумали). Это бизнес. Я тоже могу лечить до бесконечности хотя знать что это животное сдохнет
Вот ходят ходят. Поднимают травмы детства. А у кого их нет?
Толку не будет.
 
Какая от него польза конкретным детям, привыкшим, что им _ выгодно_ быть не взрослыми?
Меня это не очень волнует. Человек всегда найдёт подтверждение тому, во что он верит. Сказано было, объяснение дано, советы озвучены. Не хотят - бога ради. Не надо. Нытики тоже нужны миру. Для баланса.

Очень наглядный есть у нас форумчанин У.
Он уже считает себя взрослым. Взрослее мамы с бабушкой.
Взрослее минимум половины форумчан.
И при таком его картине мира, мироощущении...как действует подобный совет? При том, что он верный, я подчеркну.
Так а его же всё устраивает в его жизни. В нытье и угрозы самовыпила я не верю. Устраивает театр, пожалуйста, всем вроде понятны его перспективы. Он сам их выбрал. Они его устраивают. Ну и всё.

И при таком его картине мира, мироощущении...как действует подобный совет? При том, что он верный, я подчеркну
Один дурак задаст столько вопросов, что сто мудрецов не смогут дать ответ. Если человек не обладает возможностью прислушаться к полезным вещам, всё с человеком понятно.

Люди не меняются. Литература это не жизнь.

А если не согласен...просто нет смысла
Вот именно.
 
Но он должен это знать. Как очевидность.
Я просто не раз видел людей которые ходят по кругу к горе психологам и прочим и прочим, на тренинги и мотивации (слово епт придумали). Это бизнес. Я тоже могу лечить до бесконечности хотя знать что это животное сдохнет
Вот ходят ходят. Поднимают травмы детства. А у кого их нет?
Толку не будет.
Толк будет, если человеку нужен этот толк.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху