• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мама.
В своем праве...
 
Мама.
В своем праве...
Я вот прочёл и подумал. А почему женщина находит альфонсов каких то? Которым ну вот некуда пойти кроме её однокомнатной квартиры))))
 
Мама.
В своем праве...
Напоминает мое тоже. Не приятное.
 
Мамашка не адекватыш, но "любил бы, придумал бы что-то" тож правда. С братом и чужой семьёй здоровый лоб живёт. Была бы нужна, а он взрослым, съехались бы в съемную хотя бы.
 
Я вот прочёл и подумал. А почему женщина находит альфонсов каких то? Которым ну вот некуда пойти кроме её однокомнатной квартиры))))
А вопросы к маме.
Которая обрисовано ...утрированно возможно. Но довольно натурально.
Чувство вины.
Им можно управлять не только маме, но и альфонсам.
Мама - лишь поспособствовала на старте...
 
Мамашка не адекватыш, но "любил бы, придумал бы что-то" тож правда. С братом и чужой семьёй здоровый лоб живёт. Была бы нужна, а он взрослым, съехались бы в съемную хотя бы.
Не, а "полечиться" детям ?
Стать взрослым. И найти счастье в личной жизни, в том числе..
 
А вопросы к маме.
Которая обрисовано ...утрированно возможно. Но довольно натурально.
Чувство вины.
Им можно управлять не только маме, но и альфонсам.
Мама - лишь поспособствовала на старте...
Я очень не люблю когда у людей "ва всём мама виновата".
 
Не, а "полечиться" детям ?
Стать взрослым. И найти счастье в личной жизни, в том числе..
Док, люди лечатся всю жизнь. Вот ну всё.
До тех пор пока не скажут - я сам виноват и не возьмут ответственность за свою жизнь в свои руки.
Лечится тут абсолютно бесполезно. Ни одного вылесившегося ещё не встречал
 
Напоминает мое тоже. Не приятное.
Кому то нужно начинать... Это системное.
И во всем мама виновата - это только одна лишь из сторон, так же как и чувство вины. И ещё чего, что пока не видно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху