• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне кажется это здравая идея. Не оч приятно когда все в кучу.

Возможно стоит написать также ваши мысли о «библиотерапии», где-то на видном месте. Вы много времени этому уделяете, гостям и новичкам будет полезно узнать основную идею, зачем оно надо.
Да, так, спасибо! Мне это в голову не приходило, грубо говоря.
Моя ошибка.
Были темы по паре книг, мы читали, но затем это...похерилось, к сожалению. Возможно, что с новым пониманием - получится лучше.
 
Можно сегодня в говорилку - если захотите - ребята и девчата.
 
Да, так, спасибо! Мне это в голову не приходило, грубо говоря.
Моя ошибка.
Были темы по паре книг, мы читали, но затем это...похерилось, к сожалению. Возможно, что с новым пониманием - получится лучше.
А я могу свои разборы или вопросы к Доку - касательно текста забабахать.
 
А я могу свои разборы или вопросы к Доку - касательно текста забабахать.
Можно. Как раз в течение сентября.
План бабахания , по дням - лучше сделать уже сегодня -завтра 🙂
По понятным причинам 🙂
 
Можно. Как раз в течение сентября.
План бабахания , по дням - лучше сделать уже сегодня -завтра 🙂
По понятным причинам 🙂
Ну вот сейчас я читаю Владыку еще - вторую часть дочитываю и смотрю Ваши комменты Док. Можно наверное и самому вопросы - по Вашим комментам например сделать, но это немного не то.
Чем самому читать и комментировать как я это понимаю.
 
Можно. Как раз в течение сентября.
План бабахания , по дням - лучше сделать уже сегодня -завтра 🙂
По понятным причинам 🙂
Это в смысле - например - сколько страниц в день читать?
Я читаю сильно медленнее Док.. Мне кажется если я буду читать быстро как Вы - то меня не проймет, в душе не отразиться и чувств и эмоций не вызовет.
 
Это в смысле - например - сколько страниц в день читать?
Не 🙂
План, сколько Вам забабахивать , о чем, зачем и так далее..
Я читаю сильно медленнее Док.. Мне кажется если я буду читать быстро как Вы - то меня не проймет, в душе не отразиться и чувств и эмоций не вызовет.
...а более долго, чем я?
Компенсируя этим нехватку скорости.
Если, к примеру, я читаю 2 часа в день, а Вы шесть - наверное Вы не будете отставать? Не в >3 раз же у Вас скорость ниже, логично?
Если у меня кастрюля только на 2 литра, а у Вас на шесть или десять, логично, что мне придется варить, готовить дольше, чем Вам.
Но мы же говорим о _ результате_🙂
А не о ленивом...почитать минут пять сейчас, или в носу поковырять эти минуты... решение сложное, но поковырять охота сильнее, и это желание побеждает!🙂

Ладно, я отдыхать, всем доброй ночи!
 
Бабка-то померла
Другая будет теперь носить диадемы российских императриц. Тьфу на всю их семейку.
 
Бабка только померла, а социальные сети уже успели меня заколебать постами про неё.
 
Если что то мы в говорилке, если есть еще желающие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху