• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Для меня это жуткая жуть, даже если бы я была бы в безопасности!
О, спасибо, подборка отличная!
 

Им самим - кажется, что они помогают. Борются и даже воюют за счастье сына или дочери...ой, сколько копий при этом ломается...
 
А надписи это форумное 🙂
Зато становится очень не прикольно 🙂
 
"— Сейчас уже почти каждый человек в мире ощущает на себе последствия изменения климата. Общее повышение температур, погодные аномалии, засуха и другие природные катаклизмы происходят все чаще, а их последствия всё серьезнее, как для человека, для экономики отдельной страны, так и мира в целом. Сегодня активное участие в климатической повестке — не просто тренд, но и обязательное условие деятельности любой ответственной организации.

Среди ученых окончательно сформировался консенсус, что ключевой причиной этих изменений является антропогенная деятельность, в частности, увеличение объема выбросов парниковых газов в атмосферу. Одним из важнейших механизмов борьбы с климатическими изменениями считается углеродное регулирование"

Не политика, не экономика...форумное.
Для понимающих данную тему лучше, чем немалая часть "зелёных" форумчан.
Тогда видны манипуляции, типа очевидный, хайли лайкли консенсус и так далее.
 
Можно ли ...сделать из этих детей ничего не понявших за всю школу, отрезанных от дальнейшего образования? Можно ли сделать наоборот?
 
Новой же формой станет создание и наполнение отдельных тем по отдельным книгам.
Чтобы даже через год или пять лет, добрые форумчане могли познакомиться с обсуждением в разгар прочтения..
Мне кажется это здравая идея. Не оч приятно когда все в кучу.

Возможно стоит написать также ваши мысли о «библиотерапии», где-то на видном месте. Вы много времени этому уделяете, гостям и новичкам будет полезно узнать основную идею, зачем оно надо.
 
Нужно раздел тогда создать - и так и назвать его - Библиотерапия. Имхо. И туда все темы по книгам. Я стараюсь успеть.... Но я в чтении отвлекаюсь не на то.... Вот читаю со смартфона и все куда-то лезу переодически не туда - то в тик ток, то в ютуб, то еще куда. Это сильно мешает. Так и выздоровление откладываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху