• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

BQvhRCxQBYSiashfaAOaeHRFY6D503HNjYdKNO_RsTVaDYPtuNsBdRQyVmUSUXl31iMWeaTVnglST2hCE-7KjAN9.jpg
- На конкурсе красоты "Washington Tidal Basin Bathing Beauty Contest", 5 августа 1922 г. Слева - победительница конкурса мисс Ева Фрайделл, справа - вице-мисс Анна Нибель [Anna Niebel]. Источник: National Photo Company / Shorpy


...просто пара женских типажей
Насколько они пассивны - не стану я судить.
Однако взгляд победительницы имхо...острый и так далее.
Может поэтому и выиграла?🙂
Так вот 🙂
Если она и правда достаточно Актив, то голосовавшие за неё мужчины должны быть достаточно пассивны. И они не переживают на эту тему🙂
 
О, и по теме беспомощности приехало!:))
Спасибо!
 
"Недалеко от Парижа, калека, у которого обе ноги были парализованы, хотел пройти при помощи палок через железнодорожную линию. Вдруг он увидел приближающийся поезд. Он сильно перепугался и начал отчаянно кричать. Но поезд всё приближался и приближался...

Тогда калека вдруг отбросил палки и пустился бежать! От испуга его парализованные ноги выздоровели"


...это не обманщик, подчеркну, не мошенник. Это - один из многих подтверждений разницы между зоной интересов у Ксюши и у меня.
Коротко.
Ксюшу волнуют только те люди, чьи ноги либо пенисы механически оторваны, изувечены и не подлежат лечению.
А меня, напротив - интересуют в основном такие люди с _ функциональными_, хоть и тяжёлыми нарушениями функций.

 
А где таки так не говорят? 🙂
Многие говорят, особенно если разговор неофициальный 🙂
Просто помню что один из моих земляков делал предположение что так говорят у нас🙂 я правда не совсем уверена что ток для наших степей это свойственно.🙂
 
Немного для велозависимых 🙂
Из деревни сусликов, но не только 🙂
 
Ещё для слегка зависимых.
Это экстрим, для большей части форумчан? Адекватный, безопасный, адреналиновый и кайфовый экстрим...
Не анальный секс и тяжёлые наркотики, я напомню - а Терскол и Кара-Баши, куда я в этом году не попадаю, но хочется:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху