• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тема изображения в клипе или в жизни желаемого образа.
И роль такого на массы людей 🙂
 
mkZTNd9n1s5-1oyROz9xj6bwra-IXtghnLh74ZIuCl7MFG0IO2X_a9suwajNbfvFVU6jwRatuTIM84m-QIs6xlqP.jpg
Форумное, сегодняшнее....
 
 
Тема ...картины мира и её резкой смены в судьбах людей.
 
От Королевы красок и пушистых котей🙂
По Играм....или почему меня больше устроил фанфик 🙂
 
"Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать газеты, – теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.(c)Собачье сердце"

...две мысли 🙂
Первая - Ксюша возмутится, а что думает, что скажет по этому поводу Кантор!
🙂
Может и нет. Поймет и не возмутится.
Второе - речь не об ....антикоммунизме, как могли думать...и до сих пор могут думать добрые люди с особенностями когнитивки.
Речь о том же, "Сначала А, затем Б".
Сначала создаём условия для излечения, затем уже применяем полноценное лечение.
Условие, одно из - щадящий режим.
Это очевидно?
Очевидно ли, как именно Кракены, как именно мысли об идиоте Доке либо об идиоте П...😉 _ обязаны_ производить то же действие не только в клинике профессора П., но и у добрых форумчан и у массы других людей....?
 
Когнитивные особенности. Возможно, что оценка интеллекта не совсем верна, и есть смесь - биология с запущенностью...
Ибо слово Кофе должно звучать в семье.
Но не интересно...это и есть часть когнитивных функций. А пофиг, чего наливают и из чего наливают.
"Моя хата с краю, мне это не надоть!"....
 
Children of the grave, 1971

So you children of the world, Так что же, дети сего мира!
Listen to what I say Скажу вам то, что сам постиг я:
If you want a better place to live in Коль вы хотите место, лучше чтобы жить,
Spread the words today Тогда сегодня надо слух пустить
Show the world that love is still alive И показать всем остальным — любовь жива!
You must be brave Дерзайте же, ведь ваша мысль храбра!
Or you children of today are Иначе, все дети сегодняшних дней -

Children of the Grave, Yeah! Лишь дети холодных могильных камней!
https://www.amalgama-lab.com/songs/b/black_sabbath/children_of_the_grave.html

Любовь таки жива....но некоторые добрые люди не верят в это...и уходят в защиту
 
Мне тоже Познер нравится. Импонирует сильно. И как рассуждает и как интервью берет. Филигранно достаточно. И нравится что сам кайфует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху