• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кто хочет в говорилку еще, мы там сейчас
 
Хм.. почему Вы так решили?
Несколько строк - на русском, ...слово "убогий" бросилось и ещё что-то.
Есть места, где ...мощно звучит, а иногда...не звучит. Я одну страницу прочитал всего, выводы не делаю, да и не знаток я украинского. Но при чтении ощущал некую волнообразность - то есть живое, то теряется ритм, жизнь.
Имхо, конечно.
Логичнее предположить, что работал коллектив, и разные участки это разные авторы. Ощущение же первое было таким
 
Просто гомосексуализм с окончанием изм - обозначал раньше заболевание.
А принято говорить уже гомосексуальность - ну типо как гетеросексуальность, с таким окончанием это означает норму, вариант влечения, ориентации.
Велосипедист - тоже диагноз? А геодезист? Откуда вообще эта байка про "ист"? Кто-то проверял или только волейболисты жалуются?
 
А почему нет?
Блок на гомо может сформироваться, с такими отказами мальчиков. Невзрослых мальчиков, подчеркну. Сексуально невоспитанных.
Меня вот никто не бил, когда я приставал к сверстникам, грубо. А свестницы так делали.
Сексуальность может быть куда разностороннее, она не находится на одной линии гомо—гетеро. И если у человека нет гомосексуальности, совсем не обязательно, что у него имеется гетеросексуальность. Может быть у него в итоге вместо гетеросексуальности устойчивая педофилия, дендрофилия, некрофилия, акротомофилия или другая парафилия. А может быть человек является асексуалом и не знает, не понимает изнутри, что таит в себе сексуальное влечение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
А транссексуализм? Это болезнь или нет?
Диагноз сохранён для того, чтобы таким людям оказывалась поддержка и помощь в транс-переходе (транзишене), но в МКБ-11 он выведен из класса психических заболеваний.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху