• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А, это можно!
Это же не будет издевательский холивар по типу "алкоголь зло, хорошо, что разбила - бей и вторую!"🙂
Я скорее сбегаю на заправку за второй. А то обычные магазины уже закрыты. В этом и беда.
 
То есть если идёт - гетеросексуал то это типо норма. А при этом - гомосексуалист - то это окончание означает болезнь типо.
Поэтому сейчас тоже нужно говорить - гомосексуал.
 
Я скорее сбегаю на заправку за второй. А то обычные магазины уже закрыты. В этом и беда.
Ой блин. Я понял - аптеки и такие магазины уже всё, остались круглосуточные?
Сочувствую!
Можно и сбегать, если планы на обе были 🙂
Литровые? Я сорри не в курсе, как он продается у Вас 🙂

Мой личный опыт с сидром или типа его, может крюшон..? Забыл 🙂
Вобщем был банкет по поводу присвоения нашей группе званий врачей -сексологов 🙂
Ресторан не помню, но вроде хороший, это Питер и народ, кто организовал - разбирались. 1989г.
Я как аутист/шизоид с верой "алкоголь убивает нервные клетки" - не пью, как окружающие. Я вообще ничего спиртного не пью, на тот момент 🙂
И горжусь этим не меньше ViperGrig -а🙂
Блюда запиваю компотом, он в кувшинах стоит везде. Типа яблочного, но мало ли в Питере разных вкусов?
Пробую всё, интересно же...я ещё и этот...экстравертом стал 🙂
Короче.
К вечеру, в конце - официанты перестали наливать компот в кувшины, принесли банки трехлитровые и поставили. И я любопытный, читаю, что написано на банке.
Сидр. Или крюшон. Вобщем 5-7% или 7-9% было 🙂
Я лично точно выпил примерно банку, если прикинуть. Плюс -минус...
На чистый алкоголь выходит...дофига 🙂
Прикольно было узнать об этом 🙂

С тех пор и тут у меня отношение изменилось...я его изменил, точнее 🙂
Но сидр - знаковый напиток 🙂
 
Куда мне литровые 😀 0,33

понял - аптеки и такие магазины уже всё, остались круглосуточные?
В Германии нет ничего круглосуточного. Только такси.

Но сидр - знаковый напиток 🙂
У меня тоже. Это был первый алкогольный напиток, который мне подали в ресторане, ничего не спросив. Была в 10 классе 🙂
 
Куда мне литровые 😀 0,33
Ааа, тогда куда без второй?!🙂
А никуда!🙂
В Германии нет ничего круглосуточного. Только такси.
Понял.
Обычаи не критикую 🙂

У меня тоже. Это был первый алкогольный напиток, который мне подали в ресторане, ничего не спросив. Была в 10 классе 🙂
🙂
Ну, вобщем это не такое редкое дело, похоже 🙂
А ещё - именно к сидру Сомерсета отправляли капитана Блада 🙂
Когда он выполнит свой долг 🙂
Вроде как
 
Я зашёл, побыл там и вышел.
Доброй ночи всем!
И спасибо за спокойное разруливание сегодня!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху