• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

- Возле дороги бегала хаски. Наверное, хозяева бросили, немножко грустная и потому немножко агрессивная. Но всё-таки жалко. Долго гонялась за бедной собачкой по полю. Еле поймала. Заберите её к себе, пожалуйста.
Ветеринар открывает машину и о*уевает - на заднем сидении сидит... ВОЛК. Настоящий. Серый. Матёрый. С такими же о*уевшими как и у ветеринара, глазами...

Женщина. Голыми руками. В поле. Поймала и засунула в машину волка!!! Потому что он казался ей немножко грустным!!!(с)
Я эту историю читала с кайотом. И там ещё были комментарии такие угарные
 
Я эту историю читала с кайотом. И там ещё были комментарии такие угарные
Тут история под фоткой была 🙂
Койот реалистичнее, имхо.
Но пусть уж будет волк 🙂
Раз уж дама _пассивная_ - пусть так будет🙂
 
Старое видимо, в тему ...крутизны так сказать 🙂
 
Дети на улице. Фотография Т. Энами. Раскрашено. Япония. 1890 год.
%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%A2.%20%D0%AD%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8..jpg


...немного о девочках и их пассивности? Или нянчить деток - не совсем пассив?🙂
 
...немного о девочках и их пассивности? Или нянчить деток - не совсем пассив?🙂
Интересно, что должно произойти, чтобы горшочек больше не варил на тему девочек и пассивности/активности.
*задумчивый смайлик*
 
Интересно, что должно произойти, чтобы горшочек больше не варил на тему девочек и пассивности/активности.
*задумчивый смайлик*
Ксюша для этого снова перестала уверять, что в её картине мира - женщины , как и самки иных видов млекопитающих - биологически не могут быть активными.
Типа нету у них цепей для активности, в их организмах...нет, не было и не будет, во веки веков...
Я же, пока не прозвучало ещё слово - показываю, что Ксюша не совсем в том права.
Но как ни странно - все согласны с Ксюшей, а не с фактами активности у многих женщин во многих ситуациях.

Чем это чревато?
Например, уважаемый *98.
Он, если изначально - исходил и мысленно действовал в своем сценарии ...исходя из такой теории.
Никаких прелюдий, никакой активности - надо "брать" девушку и это нормально.
Мы вроде это уже все прокритиковали, данную теорию?🙂
А Ксюша - то так, то этак делает упоминания о биологической пассивности...
Ну, приходится вносить противовес.
Когда не будет в нем нужды - то и противовес я не стану вносить.
Я же пассивен достаточно, помните? Ленив и пассивен, и если что пишу, то чаще в ответ на что-то, что меня заинтересовало и позволило прыгать дальше 🙂
 
Вот те, кто использовал ресурс и выжил! Круто!! Великаны!!
 
"Старинный анекдот моего отца:
лежат под яблоней три лентяя.
Первый мечтательно: "Какие спелые яблоки висят на ветках".
Второй с сожалением: "Вот бы сейчас съесть!"
Третий с раздражением: "И охота вам разговаривать!!!""
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху