• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

На ночь глядя 🙂
Болталки-то будут?
У меня же горе случилось. Я шла с пакетом, в котором было две бутылки сидра. А он порвался. И она бутылка разбилась. Обидно. С кем, если не с форумчанами, обсудить мою боль.
 
А как по-твоему гетеро-формируется? Было скучно, Петька сосать не хотел, Вовка не дал. А трахну-ка я Катьку.
А почему нет?
Блок на гомо может сформироваться, с такими отказами мальчиков. Невзрослых мальчиков, подчеркну. Сексуально невоспитанных.
Меня вот никто не бил, когда я приставал к сверстникам, грубо. А свестницы так делали.
 
А как по-твоему гетеро-формируется? Было скучно, Петька сосать не хотел, Вовка не дал. А трахну-ка я Катьку.
🙂
Можно познакомиться с Томасом Сойером и его любовью...такой переменчивой 🙂
Описано там ярко, как он влюблялся, хотел помереть и чтобы оплакивали, и так далее. Нормальный пацан, вобщем - можно юношам-подросткам сравнивать своё с его
 
Болталки-то будут?
У меня же горе случилось. Я шла с пакетом, в котором было две бутылки сидра. А он порвался. И она бутылка разбилась. Обидно. С кем, если не с форумчанами, обсудить мою боль.
Ой...
Сидр...
Дорогой?
 
Болталки-то будут?
У меня же горе случилось. Я шла с пакетом, в котором было две бутылки сидра. А он порвался. И она бутылка разбилась. Обидно. С кем, если не с форумчанами, обсудить мою боль.
А, это можно!
Это же не будет издевательский холивар по типу "алкоголь зло, хорошо, что разбила - бей и вторую!"🙂
 
А, это можно!
Это же не будет издевательский холивар по типу "алкоголь зло, хорошо, что разбила - бей и вторую!"🙂
Не, сидр - вкусняшка. Я вот хоть и алкоголь не особо люблю, но сидр и красное вино - норм. Крепкое не выношу.
 
Не надо приравнивать зоофилию к гомосексуализму.
А можно я влезу тоже с поправлялочкой своей. Жужечка. Не -ализму- а - альности.

Просто гомосексуализм с окончанием изм - обозначал раньше заболевание.
А принято говорить уже гомосексуальность - ну типо как гетеросексуальность, с таким окончанием это означает норму, вариант влечения, ориентации.

Правда у группы Агата Кристи - есть песня - в которой поется - я оптимист, я оптимист. Я - гетеросексуалист.

Окончание Ист тоже значит типо диагноз, поэтому сейчас используется окончание - ал.
 
А принято говорить уже гомосексуальность - ну типо как гетеросексуальность, с таким окончанием это означает норму, вариант влечения, ориентации.
Спасибо, Данте. Я читала, что сейчас в русском языке такая формация произошла, но не помнила, что принято, а что уже нет. Буду говорить теперь правильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху