• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

. Выявляется в социальной группе индивид "особенный", и постоянно подчеркивается его всяческая неполноценность
Хм.
Если ученику на пальцах, конфетах или яблоках показывается, что два плюс два это четыре, но он не согласен - и в ответ пытается давить морально, мол толерантности никакой, математикой высшей душат!🙂
Как тут быть?
Я например кладу рядом две пары яблок и показываю пальцем 🙂
 
Хм.
Если ученику на пальцах, конфетах или яблоках показывается, что два плюс два это четыре, но он не согласен - и в ответ пытается давить морально, мол толерантности никакой, математикой высшей душат!🙂
Как тут быть?
Я например кладу рядом две пары яблок и показываю пальцем 🙂
Вы плохо, Док, математику понимаете. Не во всех алгебраических структурах операция сложения определена. Она определена в кольце и поле, а в группе -- нет. Может, я оперирую в группе, а не в кольце. Или же в топологическом пространстве, где складывать элементы вообще нельзя. Вы же оперируете в замкнутом кольце метрического множества и считаете, что все должны быть в нем и понимать его аксиомы и теоремы. То что существуют другие структуры, другие миры, бесконечное их множество, вы не учитываете. Я в другом мире, Док, живу.
 
Я в другом мире, Док, живу
🙂
Это хорошо.
Я учусь у людей других миров. С интересом.
А Вы пытаетесь им диктовать, как поступать по условиям Вашего мира 🙂
 
🙂
Это хорошо.
Я учусь у людей других миров. С интересом.
А Вы пытаетесь им диктовать, как поступать по условиям Вашего мира 🙂
Нет, не диктую. Я просто свое видение описываю на том языке, который мне доступен, и который часто неправильно понимается.
 
Нет, не диктую. Я просто свое видение описываю на том языке, который мне доступен, и который часто неправильно понимается.
Ок.
Тогда далее - не в Кафе, тут простые яблочки и морковки, я на них показываю как готовить салат и заодно считать на них 🙂
 
Хорошо, Док. Извините, если я вас обижала. ❤️
Слово если подразумевает сомнение, или условие 🙂
Вы же меня не обижали, соответственно я на Вас не обижался.
Это для начала.

Продолжение подразумевает совместное изучение темы Львов.
 
Слово если подразумевает сомнение, или условие 🙂
Вы же меня не обижали, соответственно я на Вас не обижался.
Это для начала.

Продолжение подразумевает совместное изучение темы Львов.
У меня нет достаточно навыков для понимания психики человека, особенно необычных ее проявлений. Также я не считаю, что психопатологическая методология добилась успехов в этом понимании. Мне было бы даже интересней поговорить о психике с позиции трансперсональной психологии, но у вас там психопатологическая методология доминирует, поэтому я пока пас. Извините...
 
Последнее редактирование:
У меня нет достаточно навыков для понимания психики человека, особенно необычных ее проявлений.
Хм, требуется сначала освоить навыки общения с обычными людьми, как правило.
Даже если интерес специфический к необычным...
Также я не считаю, что психопатологическая методология добилась успехов в этом понимании. Мне было бы даже интересней поговорить о психике с позиции трансперсональной психологии, но у вас там психопатологическая методология доминирует, поэтому я пока пас. Извините...
Это понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху