• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А где вы границу проведете между обычными и необычными людьми?
См тему чтения.
Я говорю одному из форумчан, что вчера читал и выкладывал цитаты из интересующей его книги. Он, вместо того, чтобы просто поднять глаза чуть выше - ищет поиском, не находит, ...
Другой форумчанин - выбирает симулятор желаемой профессии по принципу "чтобы не скачивать". Выбирает браузерную игру с прикольным маленьким погрузчиком...
Как она соотносится с целью, задачей - обучение управлению этим погрузчиком?
Это достаточно наглядные примеры необычного мышления, поведения людей?
 
Это достаточно наглядные примеры необычного мышления, поведения людей?
Не знаю, не уверена. Большинство людей будут делать с неохотой то, что им неинтересно. На первом этапе многие делают все через палку, потом интерес может появиться.
 
См тему чтения.
Я говорю одному из форумчан, что вчера читал и выкладывал цитаты из интересующей его книги. Он, вместо того, чтобы просто поднять глаза чуть выше - ищет поиском, не находит, ...
Другой форумчанин - выбирает симулятор желаемой профессии по принципу "чтобы не скачивать". Выбирает браузерную игру с прикольным маленьким погрузчиком...
Как она соотносится с целью, задачей - обучение управлению этим погрузчиком?
Это достаточно наглядные примеры необычного мышления, поведения людей?
Один мой преподаватель математики из ВУЗа говорил, что нет слабых студентов, есть неправильные методики преподавания. Я тут соглашусь, пожалуй. Просто не нашли подход пока к некоторым людям. Надо искать.
 
Не знаю, не уверена. Большинство людей будут делать с неохотой то, что им неинтересно.
Речь как видите шла об интересном.
См сами в указанных темах.
На первом этапе многие делают все через палку, потом интерес может появиться.
Речь не о палке
Особенности логики, мышления, познавательной деятельности - это психиатрические термины.
 
Один мой преподаватель математики из ВУЗа говорил, что нет слабых студентов, есть неправильные методики преподавания. Я тут соглашусь, пожалуй. Просто не нашли подход пока к некоторым людям. Надо искать.
Логично
Если помните, то в старые времена Уил, решив, что его интересуют только мои посты на форуме - стал пользоваться Последними сообщениями, чтобы не читать ничего другого.
Что было ...особенным поведением.
Тогда я стал формировать свои посты так, что бы лишь последовательное чтение было понятным и интересным - а не выдергивание постов.
И он переучился 🙂
Хоть и с рядом промежуточных этапов.

Данте сейчас тоже на особом положении....пьяненького местами протрезвляющегося. Я тоже могу пойти навстречу и тоже не в полном объеме прошу выполнять обычные тесты.
А вот к ряду других форумчан - имеются вопросики🙂
Кстати 🙂
Помните, понимаете, отчего я иногда употребляю слова с...акцентом Уила, как при эпилептоидном расстройстве личности?😉
 
Меня прошибает на скозь история про Горловскую Мадонну. Хочется чтобы такого не было никогда.
Меня не прошибает. В 2014 году всё казалось просто нереальным, что так не бывает. Эту историю и другие я смотрела и слушала как будто из другой жизни, с другой планеты. Хотя как раз в Горловке живут многие родственники наших соседей, я с ними знакома.
А вот Мариуполь, когда туда не пошли русские, ещё в начале, когда и моих родственников "забрали на подвал" и до сих пор нет вестей, это меня прошибло! У соседей просто убили там родных, у меня пока неизвестно, но надежды почти нет.
Головой понимаю, что тогда сил бы не хватило защитить наших, но обида на Путина есть! Вдруг получилось бы защитить ещё тогда, пока всех не поубивали русских там.
 
Меня не прошибает. В 2014 году всё казалось просто нереальным, что так не бывает. Эту историю и другие я смотрела и слушала как будто из другой жизни, с другой планеты. Хотя как раз в Горловке живут многие родственники наших соседей, я с ними знакома.
А вот Мариуполь, когда туда не пошли русские, ещё в начале, когда и моих родственников "забрали на подвал" и до сих пор нет вестей, это меня прошибло! У соседей просто убили там родных, у меня пока неизвестно, но надежды почти нет.
Головой понимаю, что тогда сил бы не хватило защитить наших, но обида на Путина есть! Вдруг получилось бы защитить ещё тогда, пока всех не поубивали русских там.
Ничего себе. Сорри. Я не знал. Сопереживаю тоже Вам. Это очень тяжело. В неведении вот так быть. Что там с родными людьми.

У меня где то там под Харьковом тоже родственники есть но я их не знал и не знаю.

А у Вас прямо жесть вообще, сочувствую.
 
В 2014 году всё казалось просто нереальным, что так не бывает
Кстати да.
Свой штурмовик летает и стреляет по городу, как это? Не воспринималось.
Или аэропорт, ДАП - город вроде обычной жизнью живёт, а там жесть...
Мной лично менее эмоционально, чем Сирия воспринималось, тогда.
 
И, поедая индивида таким образом морально, коллектив получает от этого удовольствие.
Индивиды разные бывают, Ксюш. Если меня скушать - мало не покажется, я просажу печень и почки едоку да так что ему придется выздоравливать в токсикологии или его хоронить поедут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху