• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Был могучим трахателем - и при этом _вообще_ не смотрел на сторону....
Ну это как сказать "если хочешь жену, которая любит секс, не расстраивайся, если она флиртует с соседом и на командировки по возможности не соглашайся". Бредовенько.
 
Ну это как сказать "если хочешь жену, которая любит секс, не расстраивайся, если она флиртует с соседом и на командировки по возможности не соглашайся". Бредовенько.
Точнее ..."Если ты ревнив и хочешь жену, любящую секс - поступай как Отелло!"?🙂
Я и Вы не про чувства, верно? А исключительно про крепость организма и силу желаний 🙂
Про биологию.
А то, что социальное управляет такой биологией - я это как раз и доказываю 🙂
И что незачем выбирать мужа-жену из племени бомжиков, которым пофиг на чувства и любовь.
Имхо.
 
"Да. Но до 2010 года ваши дети, они не знали, что они русские.

Безруков: [00:04:31] Конечно. А как они могли знать, кто им скажет?

Марков: [00:04:35] А вам удалось привить им уважение к вашей Родине или американская мечта она все таки завладела их умами окончательно?

Безруков: [00:04:43] Смотрите, уважение к Родине у них в принципе не могло быть, потому что они не знали, где эта Родина до того, как они в 2010 году вернулись в Россию, да? Вернулись, приехали в Россию. Они же не могли знать, где их Родина. Их Родиной была Канада по паспорту и по тому, где они родились. И они, в общем, конечно, чувствовали себя канадцами самыми нормальными, может не американцами, потому что между американцами и канадцами тоже есть достаточно серьезная разница, и в их мозгах она была. Мы понимали, что будет, если они станут совершенно нормальными американцами. Для них, конечно, тогда наше открытие того, что мы не являемся американцами, более того, мы являемся представителями российской разведки, было бы очень серьезным ударом. И мы, естественно, к этому их готовили. То есть, во первых, мы пытались расширить их горизонт для того, чтобы они не чувствовали себя просто гражданами Соединенных Штатов, то, чтобы они видели весь остальной мир, в том числе мы отправили их во франко говорящую школу, там английский, французский, два языка, они изучали европейскую историю. То есть у них был кругозор, который включал кроме США, много много разных вещей. Они поездили по миру, они посмотрели, что жизнь есть и за пределами Соединенных Штатов, и может даже еще лучшая жизнь. И более того, они полюбили и Азию, и они поняли Китай и выучили язык китайский и так далее. То есть вопрос не в этом. Вопрос в том, что, конечно же, вы абсолютно правы, если бы они выросли каждый день, произнося клятву флагу, мы бы их, конечно, потеряли. И именно это нас и их спасло. Они остались нашими друзьями"


Вариант воспитания для инокультурального человека.
Уровень для дитя чукчей в Африке должен быть не ниже, имхо
 
Вот же жизнь! Зачем законами её портить!??
 

П.11 имеет смысл 🙂
Мнение, подчеркну, не политическое, а скорее нравственное
 
Это да.
Я чтобы Ксюше на мозги не капать, не раздражать - тащу сюда 🙂
Если хотите пообсуждать, то могу обсудить. Вообще, Томас Сас называл подобные действия "моральным людоедством". Оно не намного лучше физического. Физическое как происходило? Искали соплеменника с косяками, как им казалось, его убивали и съедали. От него отказались на большей части планеты. А моральное продолжается. Выявляется в социальной группе индивид "особенный", и постоянно подчеркивается его всяческая неполноценность. То не так, се не так, картина мира такая, сякая, неполноценная. И, поедая индивида таким образом морально, коллектив получает от этого удовольствие. Я на моральный канибализм сейчас никак не реагирую. Ну хорошо, если хотите съесть меня, то можете съесть, сопротивляться я не буду. Буду ждать лучших времен, когда люди откажутся от морального каннибализма. Я, по крайне мере, стараюсь отказываться от морального людоедства.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху