• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Американский актер, танцор и акробат Расс Тэмблин делает сальто во время прогулки с актрисой Венецией Стивенсон, 1955 год. В День Святого Валентина 1956 года они поженятся, а через год разведутся. Фото из журнала LIFE.
%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81-%D0%A2%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B9-%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD-1955-%D0%B3.jpg

...ванильно слишком?;)
 
Модель переодевается в откровенное платье прямо в витрине нового бутика Генри Мосса на Карнаби-стрит в Лондоне, Англия, 11 мая 1966 года.
%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B2-%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F-11-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-1966-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg

... сколько человек из этой толпы онанировали в тот день и после, с фантазией по поводу этой " девушки без комплексов"?;)
 
Игра в карты на раздевание на вечеринке. Швеция. 1975 год.
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5.-%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F.-1975-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

...:) кто будет онанировать чуть позже, а кто и сексом займётся:)
Возможно ли подобное без табу на наготу? Которое надо нарушать _ в приличных_ пределах под предлогом Правил игры...
 
«Она не Ангел» — снимок Нади Ауэрманн, сделанный Хельмутом Ньютоном в Берлине, 1994 год.
%D0%9E%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB-%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F-%D0%90%D1%83%D1%8D%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD-1994-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%83%D1%82-%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg

...название симптоматичное:)
Вид типа ангельский, но есть разрешение рассматривать и онанировать, типа " ты не виноват, она сама не Ангел!"...
 
Фоторепортаж «Между двумя мирами», снятый в психиатрических клиниках Франции, показывающий жизнь «маленького человека» в застенках «жёлтого дома». 1954 год. Фотограф Жан-Филипп Шарбонье.
%D0%96%D0%B0%D0%BD-%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF-%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%A3%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-1954.jpg

...детская психбольница того времени, о котором говорила Ксюша. Видимо без современных препаратов, очевидно. Можно чуть увеличить, посмотреть...нужна ли психиатрия или таки это садизм и несвобода ..
Нужна ли психиатрия? Это манипуляции психологические. Психиатры берут, демонстрируют людей, которых воспринимаю как другими ("ксенизм" во всей красе) и риторически вопрошают, нужна ли психиатрия для "лечения" (что на практике дисциплинарный контроль). Я на эти психологические манипуляции не покупаюсь. Ну и это 50-ые года, расцвет лоботомии в странах Запада. Тогда и детям ее делали. Можно фотографии об эффекте лоботомии показать, до и после. И также задать риторический вопрос. Нужна ли психиатрия? В общем, не надо избирательно факты подбирать. Можно очень много картин показать, где психиатрия -- бяка, бяка. Литературы и фото, видео материалов на эту тему полным-полно. Такие фотографии не заменят полноценный антропологический, философский анализ. А то таким макаром и рабство можно отобрать. Свободный афро-американец -- наркоман, насильник, убийца женщин и детей, а афро-американец-раб счастливый работник, обладатель хижины. Нужно ли нам рабство?
 
Нужна ли психиатрия? Это манипуляции психологические. Психиатры берут, демонстрируют людей, которых воспринимаю как другими ("ксенизм" во всей красе) и риторически вопрошают, нужна ли психиатрия для "лечения" (что на практике дисциплинарный контроль).
Шутите?:)
Психиатры спрашивают у самого человека, нужна ли ему помощь.
Без шуток, я напомню.
Вы таким человеком не являетесь, так? К Вам как относится то, что Вы обсуждать стараетесь?:)
Пока не стоит речь о _ недобровольной_ госпитализации.
Пока Вы по _ болезненным_ причинам не стремитесь убить/повредить кого-то.
Или не пытаетесь угрожать Вашей жизни.
Либо не находитесь в беспомощном состоянии, например выпили - и улеглись в сугроб....и посылаете тех, кто хочет спасти...да, понятно, что далеко.
Три, не больше, и не меньше, причин для недобровольной госпитализации, я повторюсь.

Я на эти психологические манипуляции не покупаюсь.
Вы манипулируете сейчас на публику.
Неосведомленную, разумеется.

Ну и это 50-ые года, расцвет лоботомии в странах Запада. Тогда и детям ее делали. Можно фотографии об эффекте лоботомии показать, до и после. И также задать риторический вопрос. Нужна ли психиатрия? В общем, не надо избирательно факты подбирать. Можно очень много картин показать, где психиатрия -- бяка, бяка. Литературы и фото, видео материалов на эту тему полным-полно. Такие фотографии не заменят полноценный антропологический, философский анализ. А то таким макаром и рабство можно отобрать. Свободный афро-американец -- наркоман, насильник, убийца женщин и детей, а афро-американец-раб счастливый работник, обладатель хижины. Нужно ли нам рабство?
Ну, это правильнее излагать во Флуде, очевидно?
 
Шутите?:)
Психиатры спрашивают у самого человека, нужна ли ему помощь.
Без шуток, я напомню.
Вы таким человеком не являетесь, так? К Вам как относится то, что Вы обсуждать стараетесь?:)
Пока не стоит речь о _ недобровольной_ госпитализации.
Пока Вы по _ болезненным_ причинам не стремитесь убить/повредить кого-то.
Или не пытаетесь угрожать Вашей жизни.
Либо не находитесь в беспомощном состоянии, например выпили - и улеглись в сугроб....и посылаете тех, кто хочет спасти...да, понятно, что далеко.
Три, не больше, и не меньше, причин для недобровольной госпитализации, я повторюсь.
Док, вы тут как аспер пишите. Вы это специально или вы правда не понимаете? Вы между строк умеете читать? Социальный, политической, экономический контекст социальных институтов, в том числе институтов репрессивных, которые подают себя как необходимые, не понимаете? Если читать закон о полиции, то там тоже можно вычитать, что "полиция приходит на помощь, кто оказался в беде и пр". Но в реальности на практике это часто институт подавления и принуждения, причем явно, особенно в авторитарных и тоталитарных государствах. Если вы этого не видите в психиатрии. А также ее возникновения в качестве экономической, политической подоплеки. То я не знаю, как вам помочь в необходимости осознания необходимости безжалостной критики этого репрессивного карцерального института. Ой, Док, сами рискуете там оказаться, попасть в ПНИ, например. Кто знает. Если вы врач, то вы не освобождены от возможности попасть под психиатрию. Кроме того, даже если вы прямо не страдает от психиатрии, то не факт, что косвенно. "Диснейленд нам нужен для того, чтобы люди знали, что мы не в Диснейленде" -- Жан Бодрийяр. Психиатрия нам нужна для того, чтобы мы знали, что мы не в дурдоме. Однако сам факт существования дурдома, как и тюрьмы уже регулирует поведения, сексуальность, мыслительный процесс...И на это закрывать глаза просто глупо, а также ссылаться на ФЗ тоталитарных государств в обосновании своей правоты -- тоже глупо. Меня законы о психиатрии не интересуют как аргумент. Они меня интересуют как предмет изучения примера обфускации и официального оправдания и необходимости карцеральности, медицинской дисциплинации, надзора и контроля.
 
Док, вы тут как аспер пишите. Вы это специально или вы правда не понимаете? Вы между строк умеете читать? Социальный, политической, экономический контекст социальных институтов, в том числе институтов репрессивных, которые подают себя как необходимые, не понимаете? Если читать закон о полиции, то там тоже можно вычитать, что "полиция приходит на помощь, кто оказался в беде и пр". Но в реальности на практике это часто институт подавления и принуждения, причем явно, особенно в авторитарных и тоталитарных государствах. Если вы этого не видите в психиатрии. А также ее возникновения в качестве экономической, политической подоплеки. То я не знаю, как вам помочь в необходимости осознания необходимости безжалостной критики этого репрессивного карцерального института. Ой, Док, сами рискуете там оказаться, попасть в ПНИ, например. Кто знает. Если вы врач, то вы не освобождены от возможности попасть под психиатрию. Кроме того, даже если вы прямо не страдает от психиатрии, то не факт, что косвенно. "Диснейленд нам нужен для того, чтобы люди знали, что мы не в Диснейленде" -- Жан Бодрийяр. Психиатрия нам нужна для того, чтобы мы знали, что мы не в дурдоме. Однако сам факт существования дурдома, как и тюрьмы уже регулирует поведения, сексуальность, мыслительный процесс...И на это закрывать глаза просто глупо, а также ссылаться на ФЗ тоталитарных государств в обосновании своей правоты -- тоже глупо. Меня законы о психиатрии не интересуют как аргумент. Они меня интересуют как предмет изучения примера обфускации и официального оправдания и необходимости карцеральности, медицинской дисциплинации, надзора и контроля.
Так, во Флуд, пожалуйста:)
Учитывая _ телепатию _, что я " как аспер ":)
И следующие за этим ложные выводы, то есть обилие GIGO.
Вы или забыли или пропустили, возможно, мои _ личные_ контакты с такими детьми, как на фото?
Так имхо это лучше учитывать...
Во избежание GIGO.
 
Так, во Флуд, пожалуйста:)
Учитывая _ телепатию _, что я " как аспер ":)
И следующие за этим ложные выводы, то есть обилие GIGO.
Вы или забыли или пропустили, возможно, мои _ личные_ контакты с такими детьми, как на фото?
Так имхо это лучше учитывать...
Во избежание GIGO.
Ну вы взяли ФЗ о психиатрии, и давай построчно цитировать, как будто там истина в последней инстанции. Это для меня что-то асперное (неумение читать между строк, неумение чувствовать более широкий контекст, буквализм)
 
Ну вы взяли ФЗ о психиатрии,
Нет, лишь выдержку из него :)
Три пункта, уважаемая Ксюша.
Всего три пункта.
и давай построчно цитировать, как будто там истина в последней инстанции.
Это закон.
Дура Лекс:)
Это для меня что-то асперное (неумение читать между строк, неумение чувствовать более широкий контекст, буквализм)
:)
Ну есть.
Вам напомнили , что это ошибка.
Вы продолжаете отстаивать свою ошибочную линию, GIGO?
Я напомню про моего _ брата_ с ДЦП, грубо - я мог бы быть им, и лежал бы в кроватке, а мой братик приходил и меня выносил на улицу погулять...
Кто родился первым - получил проблему.
Так что я именно изнутри ощущаю, как это.... лежать, не имея практически возможности произвольных движений и речи, при относительной сохранности интеллекта...
Да, я об этом рассказывал, неоднократно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху