Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...к сексуальным партнёрам сие тоже относится ;)
И да, это не одноходовка :)
То есть не " иду сейчас на тусовку, чтобы найти сегодня по этой методе лучшего партнёра/жену/мужа!:)
Такой подход создаст невротический барьер, очевидно.
Типа" не успеешь, опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь..."...и пр.экзаменационное. не надо, имхо
 
Игра в карты на раздевание на вечеринке. Швеция. 1975 год.
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5.-%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F.-1975-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

...:) кто будет онанировать чуть позже, а кто и сексом займётся:)
Возможно ли подобное без табу на наготу? Которое надо нарушать _ в приличных_ пределах под предлогом Правил игры...
Никогда не играл в карты на раздевание:)
Но типа хотелось бы, но неприлично это.
Ну а те кто играют в карты на раздевание - очень крутые люди!!! Смелые такие, без комплексов:)
Примерно так воспринимается:)
 
Американский актер, танцор и акробат Расс Тэмблин делает сальто во время прогулки с актрисой Венецией Стивенсон, 1955 год. В День Святого Валентина 1956 года они поженятся, а через год разведутся. Фото из журнала LIFE.
%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81-%D0%A2%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B9-%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD-1955-%D0%B3.jpg

...ванильно слишком?;)
:)
Все натуралы разводятся.
А еще натуралы лупят натуралок.
 
Олимпиада в Париже открылась. В сети обсуждают трансвеститов и ЛГБТ**** засилие. Косплей ЛГБТ*** участниками Тайной Вечери. Я типа не хочу это обсуждать и участвовать в обсуждениях таких. Я качнул с торрента открытие, посмотрел на перемотке. Прикольно что на всякой Олимпиаде первыми идут греки. Типа знаково. Прикольно, тем более я недавно погружался в тему Древней Греции.
 
Кроме того, даже если вы прямо не страдает от психиатрии, то не факт, что косвенно.
Когда-то встречал похожий тезис от одного блогера. Мол, что ваши предки страдали от раскулачивания и вы должны против этого бороться (без этого никак).
Хорошо, я вижу эту цитату. Только в чем ее ценность и зачем она вообще? Чем она отличается от тех же мемных высказываний Стейтема про "пивка для рывка и водочки для блатной походочки". И не надо тут про Саса и Бреггина - так как, если уж ты подкрепляешь свою позицию авторитетами от темы антипсихиатрии, то сама же можешь попасть под ее же истолкование. К отзеркаливанию и бомбежке с любых сторон подготовился (на всякий случай).
 
Никогда не играл в карты на раздевание:)
Ничего особого нет :)
Главное - знать заранее свои возможности. И подготовиться :)
Считается же типа позорным, оказаться без штанов, когда у девушки ещё вся одежда на месте :)
Обилие предметов одежды у девушек тут очень в тему, и лучше об этом знать. И подготовиться ;)

Но типа хотелось бы, но неприлично это.
Не, если играют, в карты - то уже слегка неприлично. Одно к другому, не вопрос.
Типа щелбанов, но у взрослых :)
Не на деньги же...
Ну а те кто играют в карты на раздевание - очень крутые люди!!! Смелые такие, без комплексов:)
Примерно так воспринимается:)
Не, с прогнозом. Видят партнёров как в покере, и просчитывают, кто сколько может использовать наличной одежды. И в зависимости от этого - обдуманно рисковать.
Имхо :)
 
Когда-то встречал похожий тезис от одного блогера. Мол, что ваши предки страдали от раскулачивания и вы должны против этого бороться (без этого никак).
Ага, и BLM стучат в моё сердце:)
Моя еврейская часть им в ответ может постучать :)
Даже если они не жгли лично ни одного еврея в печах :)
Манипуляции, очевидно, основаны на ложных обобщениях и следующей за этим как будто надёжной логике.
Имхо.
Хорошо, я вижу эту цитату. Только в чем ее ценность и зачем она вообще? Чем она отличается от тех же мемных высказываний Стейтема про "пивка для рывка и водочки для блатной походочки". И не надо тут про Саса и Бреггина - так как, если уж ты подкрепляешь свою позицию авторитетами от темы антипсихиатрии, то сама же можешь попасть под ее же истолкование. К отзеркаливанию и бомбежке с любых сторон подготовился (на всякий случай).
Я не помнил, сорри, что сказал Жан, пришлось освежить :)

"Диснейленд нам нужен для того, чтобы люди знали, что мы не в Диснейленде" -- Жан Бодрийяр. Психиатрия нам нужна для того, чтобы мы знали, что мы не в дурдоме
:)
Угу, а деревья на улицах нужны, чтобы мы знали, что мы не в лесу...:)
Есть те, кто воспринимает эти слова иначе.
Типа психиатры, как Великие Эксперты, нам строго говорят - ты дурак, ты умный! Ты псих, а ты типа хорошенький деточка...
Для ребенка старше 5 лет это уже вряд ли катит :)
А для того, кто знает с детства, что врачи это лепилы...это и ранее такого возраста хм, вызывает лишь усмешку :)
Теперь ближе к теме Дока и его... ангажированности аппаратом принуждения и насилия.
Хм, это даже комментировать неинтересно:)
Для тех, кто меня хоть малость знает - очевидна ложность этой гипотезы. А предубеждения...с ними спорить, как с религиозным фанатиком :)
Имхо смысла мало.

Теперь про Диснейленд, как символ.
Тема интересная, спасибо Ксюше.
Вспомним форумный фильм про Женю Лукашина :)
Они ...выпили, протрезвели _ слегка_, оказались в обстановке сближения душевного и телесного...да после неоднократного стресса :)
Логично, что их потянуло друг к другу, атмосфера Диснейленда ...она такая :)
А затем - выходишь из " зоны сказки" и типа становишься серым унылым взрослым " винтиком" ...им такую функцию исполнил пьяный Ипполит, который позволил себе ( наконец, имхо) говорить то, что на душе, что накипело и перекипело...
А там много всего у него накипело - что держалось за дверкой.
Отличить говоримое им от Истины - детям Жене и Наде оказалось не под силу :)
И они вернулись к прежней привычной системе.
Ну... теоретически сохранив небольшой скелетик романтики Диснейленда в шкафу ;)
Да - так и не становясь _ собой_.
Полноценными.
А не винтиками, сорри.
 
"Множество любимых фильмов детства пытаюсь пересмотреть сегодня. Конечно, уже наивного свежего восприятия как ни бывало. Все с занудством выискиваешь недостатки сюжета, игры актеров и прочее. Но все же, как правило, какое-то светлое ощущение присутствует до сих пор.

Недавно выкачал раритет – очень приятный фильм детства «Пассажир с «Экватора». Про пионерский лагерь «Артек», с песней «Маленький принц», совершенно потрясающей. С мужественными советскими детьми, давшими отпор подлым зарубежным шпионам – но как-то это ненавязчиво, без назидания и идеологического давления.

Запомнился с детства один момент, который почему-то вызывал самый трепетный отклик в моей душе. Когда всех повязали, и мальчонка спрашивает у чекиста, показывая на подозрительного субъекта:

- Он шпион?

- Нет, - устало и мудро отвечает сотрудник КГБ. – Он водолаз.

И вот это «водолаз» у меня отдавалось какой-то романтической вибрацией, где тайны глубин, загадки океанов и морей.

И вот смотрю фильм. С нетерпением жду развязки и данного момента.

- Он шпион?

- Нет, он инженер-акустик.

И дикое разочарование. Водолаз звучало гордо. А инженер акустик – это, конечно, хорошо, но не звучит.

А был же водолаз. Был. Куда вы его дели, модераторы реальностей и властители параллельных метагалактик?

Вообще, моментов, где моя личная история расходится с официальной, немало. Мелочи, детальки. Некоторые обыграны на сайтах по этой теме. А некоторые мои, сокровенные.

Я, который с двух лет страстно любил космонавтику и сох по ней, точно знал, что полетов на Луну было три. И уже в зрелом возрасте для меня шок был, когда узнал о шести. Не могло быть шесть! Это же просто глупо. Там делать нечего было шесть полетов. Три – тютелька в тютельку. Чтобы отметиться и провести исследования.

Но официально было шесть.

Вот так и живем, с непредсказуемым прошлым. Ветвящимся, как рога у зрелого оленя…
«Эффект Манделы»"
 
Плюшевые игрушки бегают по полю.
Монголия, мы приехали в гости в кочевнику. Его дочки тут же прибежали хвастаться перед гостями своими айфонами игрушками. Игрушки новейшие, только-только выпущенные, не больше двух недель.
...видео тут
Жизнь у кочевников простая, незамысловатая. Одновременно - полна киберпанка. Батя на мотоцикле пасет верблюдов. Мать варит для нас крепкий зеленый чай: на молоке, с солью и маслом. Старый монгольский узор на шесте-основании освещает новенькая беспроводная китайская лампа. Возле свежерасставленной юрты (недавно прикочевали с юга) уже развернута солнечная панель и спутниковая тарелка связи.
С одной стороны работает телевизор, а с другой - озеро Хубсугул и бескрайние каменистые холмы.
Гармония nomad style.
Легкое (на подъем) детство Монголия, Путешествия, Хубсугул, Кочевники, Видео, Вертикальное видео, Дети
Озеро Хубсугул - младший братишка Байкала"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху