Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Indigo (23.10.2014, 21:07) писал:
Цитата:
fiona (18.10.2014, 18:29) писал:
О, я нашла свой диагноз - аутоандрофилия. Так вот почему меня так раздражают аутогинефилы
Диагноз-диагнозом, но что это дает?
Ничего.
Кое-что даёт :)
Например - на _чужом_ примере рассмотреть зеркальное отражение своей жизни и особенности. Не полностью зеркально, наверняка, но на мысли может навести..
Например то, как видится партнёр в случае восприятия себя мужчиной, и как - в случае ощущения себя женщиной.
И психология партнёра, и его..физиология.
На чужом примере это на мне наверно )) Да, для аутоандрофила лучшая пара - тс или аутогинефилка. Или просто женственный мужчина.
Что-то мне тоскливо начинает становиться, когда тема заходит про женитьбу, замужество, пару...Хочется чего-то более крутого, чем семейная жизнь :)
 
Последнее редактирование:
Indigo (23.10.2014, 21:14) писал:
Блекджека с культуристами?
Или революции и севрюги с хреном...

А, вот чего: "Хочется чего-то, сам не знаю чего....
-Ремня мня-мня... "(с) Домовенок Кузя
Да хоть теракт сделать

Кант, кстати, тоже теракт сделал, только в области абстрактных концепций Я конечно же в ней воюю.


А то здесь многие так дру свою рвут. И ради чего? Ради семейной жизни? Ради семейной жизни на костёр не шли...Я ради семейной жизни никогда дру рвать не буду.
 
Последнее редактирование:
planeta_if (23.10.2014, 21:46) писал:
ананасы не пробовал но осуждаю? )
Нуууу...Люди многое осуждают, что они не пробовали. Азартные игры?Тяжёлые наркотики? И множество что ещё...Или всё пробовать надо ?:)
 
Последнее редактирование:
я тебе так скажу
не могу тебе пожелать геолиновой завтсимости а вот счастливого брака могу
это офигенно когда другой вызывает восторг и при том доступен
и офигенно когда no matter what тебя принимают

для начала
 
planeta_if (23.10.2014, 22:00) писал:
я тебе так скажу
не могу тебе пожелать геолиновой завтсимости а вот счастливого брака могу
это офигенно когда другой вызывает восторг и при том доступен
и офигенно когда no matter what тебя принимают

для начала
Ну ты же всё равно субъективна, прошла социализацию в определённо культуре, приняла её условности, запреты, представления, в том числе представления о счастье. И хочешь, чтобы все стали носителями этой культурной ценности, чтобы она заполнила собою весь мир, всю Вселенную...Это элементарная воля к власти

Ницше: " Вы хотите жить "согласно с природой"? О благородные стоики, какой обман слов!...В действительности дело обстоит совсем иначе: утверждая с восторгом, что вы вычитали канон вашего закона из природы, вы хотите кое-чего обратного, вы, причудливые актеры и самообманщики! Природе, даже природе хочет предписать ваша гордость свою мораль и свой идеал, хочет внедрить их в нее; вы желаете, чтобы она была природой, "согласной со Стоей", и хотели бы заставить все бытие принять исключительно ваш образ и подобие - к безмерной, вечной славе и всемирному распространению стоицизма! Со всей вашей любовью к истине вы принуждаете себя так долго, так упорно, так гипнотически-обалдело к фальшивому, именно стоическому взгляду на природу, пока наконец не теряете способности к иному взгляду, - и какое-то глубоко скрытое высокомерие в конце концов еще вселяет в вас безумную надежду на то, что, поскольку вы умеете тиранизировать самих себя (стоицизм есть самотирания), то и природу тоже можно тиранизировать, ибо разве стоик не есть частица природы?" Просто берём стоицизм и заменяем на любое другое мировоззрение, хоть на мировоззрение Мостовского, которое основано на пропаганде "любви", искоренении вуалек - и вуаля, готова ещё одна философема, утверждающая свою власть, стремящаяся всё бытие заставить принять свой образ и подобие.
 
Последнее редактирование:
могу пожелать и хочу эт совсем разное )

уговаривайте меня, уговаривайте! иначе как же я буду сопротивляться ))

не?
 
planeta_if (23.10.2014, 22:14) писал:
могу пожелать и хочу эт совсем разное )

уговаривайте меня, уговаривайте! иначе как же я буду сопротивляться ))

не?
Какая наивная вера в правильность твоей жизненной философемы. Что это ? Стоицизм, Мостовскизм? Ошоизм? Средненький социальный конформизм?

Продолжение Ницше : "Но это старая, вечная история:
что случилось некогда со стоиками, то случается еще и ныне, как только
какая-нибудь философия начинает верить в самое себя. Она всегда создает мир
по своему образу и подобию, она не может иначе; философия сама есть этот
тиранический инстинкт, духовная воля к власти, к "сотворению мира", к causa
prima."


А я хочу как Диоген жить. В бочке жить, ходить побираться, мастурбировать. Нельзя? Запрет ?
 
Последнее редактирование:
Вот это Ницще говорил Доку : " и какое-то глубоко скрытое высокомерие в конце концов еще вселяет в вас безумную надежду на то, что, поскольку вы умеете тиранизировать самих себя (стоицизм есть самотирания), то и природу тоже можно тиранизировать, ибо разве стоик не есть частица природы"

Поскольку Док тиронизировал себя по Леви, адаптировался под совковый социум, то он считает, что и всю природу тоже можно также тиранизировать по Левизму, ибо разве док не есть частица природы ?

Планет, и ты туда же ?:) Себя тиранизируешь, и природу всю также хочешь тиранизировать, начиная с меня?
 
Последнее редактирование:
Indigo (23.10.2014, 21:07) писал:
Да, для аутоандрофила лучшая пара - тс или аутогинефилка.
это опять в игры играть...: и тс - это фтм или мтф? или все равно уже?
Цитата:
Или просто женственный мужчина. Если влечение к м, правда. Хотя, некоторые лесби даже выбирали себе в пару подобного партнера, и были счастливы.
Кстати, кто, по-твоему, "женственный" мужчина?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху