Кафе "У дедушки Фрейда" :)

почему вера в правильность, я просто пишу как чувствую. всегда есть допущение что теория может быть ошибочной, но я не пишу теории. действительно круто насколько ты отбиваешься непропорционально "атаке" )) которой как бы и не было я не лукавлю, это рравда так )
 
planeta_if (23.10.2014, 23:45) писал:
почему вера в правильность, я просто пишу как чувствую. всегда есть допущение что теория может быть ошибочной, но я не пишу теории. действительно круто насколько ты отбиваешься непропорционально "атаке" )) которой как бы и не было я не лукавлю, это рравда так )
Непропорционально ?:) Я тренируюсь здесь...Будут серьёзные атаки, в том числе и в реале :).

"Тяжело в ученье - легко в бою." Я тут отрабатывал наступление с использованием тяжёлой артиллерии (Ницшеанство - это серьёзное оружие, но не атомная бомба всё-таки)

Ницшеанство - это как танки Гудериана, которые заходят очень глубоко за линию фронта в борьбе с вражеской философией, моралью. Оппозиция придёт в смятение. Но только Ницшеанства для победы недостаточно. Надо использовать философию науки, а также любые другие науки, которые будут полезны для уничтожения вражеской философии, идеологии. Стратегия использования различных средств, орудий будет ещё отрабатываться. Я ещё из Ницще не всё выжил. Это мощное оружие. Недаром фашисты его любили. Так что я ещё не весь потенциал Ницшеанства использовал. :)
 
Последнее редактирование:
серьезное оружие может серьезно пролететь мимо если только один считает это оружием , осторожно! в реальном бою может подкачать результат
 
planeta_if (23.10.2014, 23:59) писал:
серьезное оружие может серьезно пролететь мимо если только один считает это оружием , осторожно! в реальном бою может подкачать результат
Но естественно, что Ницше надо использовать только тогда, когда сталкиваешься с очень серьёзной атакой, нацеленной на тотальное уничтожение. Обычно используется христианство для этих целей или какие-то протестанские культы или микс из них с примесью марксизма...Ницшеанство против них хорошо работает. Техника отработана.


Для противодействиям слабым атакам нужны другие средства. :)
 
Последнее редактирование:
а ты когда нибудь влюблялся, Кирилл? в широком смысле )

во чтонибудь внешнее
 
не потому что это надо или должен, а просто интересно ты совсем мимо прошел или какой то опыт и тебе достался, и если достался, то он должен быть каким то дивно иным по моим представлениям )
 
Последнее редактирование:
Тут возник вопрос. Люди, а какого рода удовольствие вы получаете от поцелуев? :)
Вот как если бы инопланетянину описывали, что это вообще такое, с чем и зачем его едят и что от этого чувствуют? :) Есть же тут кто-нибудь, знакомый с удовольствием от поцелуев на практике, а не понаслышке? :)
 
Indigo (24.10.2014, 01:16) писал:
Чувствующий и чувствительный. Тогда не будет всех этих проблем, про которые ты показала ссылку - неявное насилие и тому подобное.
Способный к эмпатии, и к любви.
хороший садист он тоже женственный мужчина, значит ладно-ладно, молчу...
 
some (24.10.2014, 01:21) писал:
Тут возник вопрос. Люди, а какого рода удовольствие вы получаете от поцелуев? :)
Вот как если бы инопланетянину описывали, что это вообще такое, с чем и зачем его едят и что от этого чувствуют? :) Есть же тут кто-нибудь, знакомый с удовольствием от поцелуев на практике, а не понаслышке? :)
Сейчас это просто про мягкость, потому что какие то блокаторы повключались
А в 16 было круто ) Как будто сливаешься с другим человеком и растворяешься в нем, внешний мир пропадает, кислорода становится недостаточно, под закрытыми веками видимо от этого блуждают типо звезд, какое то мягкое мерцание и выпадание из внешнего мира, и полная тишина в голове.
Если память мне не изменяет ))
 
some (24.10.2014, 01:21) писал:
Тут возник вопрос. Люди, а какого рода удовольствие вы получаете от поцелуев? :)
Вот как если бы инопланетянину описывали, что это вообще такое, с чем и зачем его едят и что от этого чувствуют? :) Есть же тут кто-нибудь, знакомый с удовольствием от поцелуев на практике, а не понаслышке? :)
Я знакома) причем во вкус вошла далеко не сразу, поначалу мне это дело не очень понравилось. К своим губам как-то привыкла, а чужие ну как-то странно, тьфу. Ну, психологическое удовольствие номер один: поцелуй - это знак близости и доверительности, любовных отношений. И это главное.
За эмоциональным удовольствием как-то потихоньку и сами ощущения нравится стали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху