Кафе "У дедушки Фрейда" :)

жизнь - не в словах, жизнь снаружи.. словами ее только пытаются описать

и как ни описывай, где нибудь проскользнет искажение, субъективность, ограниченность, заблуждение.. слова они и есть слова
люди живут не этим
 
planeta_if (19.10.2014, 15:49) писал:
жизнь - не в словах, жизнь снаружи.. словами ее только пытаются описать

и как ни описывай, где нибудь проскользнет искажение, субъективность, ограниченность, заблуждение.. слова они и есть слова
люди живут не этим
Вы здесь уже философией занимаетесь. Разговор о том, что такое жизнь в целом. Сегодня нет настроя его поддержать.
 
Kirill89_3 (19.10.2014, 15:28) писал:
Цитата:
Иногда Индиго себя ведет как мужик быдловский, я не учил его:)
Видишь в чём дело. Если бы он был левым быдло мужиком, то я бы не расстроился. А Индиго знает обо мне много личной. интимной информации. Не только отсюда, но и с овера, я ему доверяю и в целом с очень большой симпатией отношусь.
Кирилл, я на Индиго тоже обижался, забирал горшок с криком и не писяй в мой горшок:) было, и было тоже очень все по серьезному. И Индиго, действительно придает большое внимание лично тебе, только юмор его ты не втыкаешь. А так я бы от этих разговоров о аспергерах тож убег, я не выдерживаю долго, это да ну его на...
Насчет знает про интимную, ты выговорился, становится легче, но это не значит что вы теперь союзники и уважуха и ваще братья и теперь галактику завоевывать истребляя психиатров и Дока:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Насчет знает про интимную, ты выговорился, становится легче, но это не значит что вы теперь союзники и уважуха и ваще братья и теперь галактику завоевывать истребляя психиатров и Дока:)
Нет у меня никакого желание истреблять психиатров и Дока. Абсолютно. И никогда не было. Я не против кого-то лично, я только против некоторые теорий и некоторые научных и этических основ психиатрии.

Цитата:
и не надо поддерживать, сегодня настрой вас поддержать )
Спасибо. :)
 
Вот, и я тоже када играю мужчину, начинаются предьявы в духе - какой кошмар, а я как понимаю, херово понимаю это точно:)
 
Патамушчта вы не правильно играете - надо мальчика сначало играть - из ребенка моментально мужчина не получается.
 
Dantes (19.10.2014, 17:06) писал:
Патамушчта вы не правильно играете - надо мальчика сначало играть - из ребенка моментально мужчина не получается.
Неее, знашь как по приколу порой:) я вот скажу особенно Индиго меня прям в краску вгоняет, ну как может, нихера не одупляет, сплошная импровизация:)
Впрочем там нечего одуплять, боевики, супермены крутые перцы, жизнь др, лесоповал, посадили а она лядь, лес валю, решил бежать:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот именно что не отдупляет - засрали весь форум пока понял что с Кириллом разговаривать бесполезно . Хотя я думаю что это он развлекался просто так. Да еще продолжут, как пить дать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху