Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Можно ли сказать что для обоих накрасить ногти или надеть платье это судьбаносное событие в ихних жизнях? То вокруг чего весь сырбор. Что это не просто событие заурядное, а важное и ключевое?
Типа некоей черты что ли.
Согласен.
Парафилия - это когда иначе никак.
Иначе это не парафилия, а латекс это просто латекс, а не фетиш :)

Вопрос, когда платье стало символом.
От рождения, или таки не совсем :)
И символом чего является платье.

Помните, например, символом чего являются хитончики и набедреные повязочки для Уила?;)
Тем же, чем будет символ копья :) и прочего холодняка - символом свободы.
На одной стороне шкалы - зажатый нервный несчастный гетеро, прикрывший костюмом хилое некрасивое тело. На другом - красивый атлет, лучше с копьём в руке, способный всех врагов Уила прижать к стене и ногтю...
В повязочке, в хитончике, вообще голышом - монопенисуально :)
 
С жестокого биологического позиции оба м. С жиденького социального один пусть будет жо
А у них самих спросить?;)
Та же, типичная ошибка социума полезла :)
Обсуждаем объекты, хотя они вроде как субъекты :)
И причины...они имеют значение.
Например...
Где там описан тип в сумасшедшем доме, рядом с Берлагой вроде?
Который кричал, "я голая женщина!":)
Там могло быть два таких типа, один - кому выгодно '"отлежаться", а другой - с глюками, например :)
И ещё третий, четвертый, пятый...
 
Дело не в дисфории. У всех детей дисфория возможна, особенно в подростковый период, и выяснение как стать мужчиной или женщиной и прочее. Кто ты типа - мальчик, парень, мужчина, сисси, или девочка ты, девушка, женщина, серая мышка, роковая дама и прочее.
Да.
Причем - одна будет страдать, что она серая мышь, а не роковая красотка.
А другая - плакать пьяными слезами над своей судьбинушкой :)
Кто они _ на самом деле_, внутри?
Что за дверцей у мышек?;)
 
А у них самих спросить?;)
Та же, типичная ошибка социума полезла :)
Обсуждаем объекты, хотя они вроде как субъекты :)
И причины...они имеют значение.
Например...
Где там описан тип в сумасшедшем доме, рядом с Берлагой вроде?
Который кричал, "я голая женщина!":)
Там могло быть два таких типа, один - кому выгодно '"отлежаться", а другой - с глюками, например :)
И ещё третий, четвертый, пятый...
Док. Мы говорим не о них. Не о их самоидентификации. А как их воспринимают со стороны. А когда влспринимают со стороны у человека не спрашивают. В этом и соль. И не обязаны спрашивать. Потому что люди тоже имеют право на своё мнение (которое кстати время от времени меняется)
 
Да.
Причем - одна будет страдать, что она серая мышь, а не роковая красотка.
А другая - плакать пьяными слезами над своей судьбинушкой :)
Кто они _ на самом деле_, внутри?
Что за дверцей у мышек?;)
Дык по формуле выше. Мужчина может быть любым, даже если сисси и размазня то тоже мужчина.
Так же и тут. Это обе женщины:)
кек
 
Да мне и этот нравится) я не страдаю от существования объективации. Ну есть она и есть. Неприятно бывает, да. Но когда кофе утром сбегает, тоже неприятно. Дело, так сказать, житейское.
Ну я как человек который сталкивался и с той и с той обективизацией так вапще этим наслаждаюсь)) этим можно пользоваться.
Но Жужа! Это же аморально)))
 
Лол.
Мне сон снился про Мурзика:)
Я самого Мурзика не видела, мы с ним по телефону общались.
И ничего у Мурзика не женский голос кстати, Ира. Просто он такой вкрадчивый что ли и нежный. Еще я слышала голос Джека. Обычный голос, Джек на фоне чего-то говорил Мурзику, ну типа с кем Мурзик по телефону болтает и чото искал, наверное штаны:)
 
Док. Мы говорим не о них. Не о их самоидентификации. А как их воспринимают со стороны.
Да. Но можно ли их воспринимать без учёта самоидентификации?
Я об этом.
А когда влспринимают со стороны у человека не спрашивают. В этом и соль. И не обязаны спрашивать. Потому что люди тоже имеют право на своё мнение (которое кстати время от времени меняется)
Имеют. Но - тогда это мнение, а не истина :)
Так?
Имеют право на мнение, на ошибку - так и говорите, ИМХО ТБМ :)

Проблема как раз в том, что судят условные бабульки на лавочке и Папы И. И что они _ по определению_ своих когнитивных ограничений - не очень верно оценивают последствия своих мнений и слов...
 
Дык по формуле выше. Мужчина может быть любым, даже если сисси и размазня то тоже мужчина.
Так же и тут. Это обе женщины:)
кек
Вот же :)
А можно - что это две страдалицы :)
Или таки...две хм, страдалки?:)
По какому признаку смотрим...
Две дылды, две карлицы, две богатые наследницы,...
 
Лол.
Мне сон снился про Мурзика:)
Я самого Мурзика не видела, мы с ним по телефону общались.
И ничего у Мурзика не женский голос кстати, Ира. Просто он такой вкрадчивый что ли и нежный. Еще я слышала голос Джека. Обычный голос, Джек на фоне чего-то говорил Мурзику, ну типа с кем Мурзик по телефону болтает и чото искал, наверное штаны:)
Его голос - можно _ назвать_ женским.
И это тоже будет ошибка восприятия либо оценки, результат когнитивных особенностей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху