Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну, тс - смена пола, а агф - смена пола с возбуждением на это :)
Как обычно :)
Нее, это то я понимаю. Это мне не надо рассказывать. Я про книжку. Там чот агф и тс не обнаружила. Мы с Ирой договоррились, что автор как понимает так и пишет.
И вообще я наверное дальше читать книгу не буду, эта книга объективизирует женщин. Мне Жужу запрещает её читать.
Дык!
Фетиш!
Сами теперь увидели оборотную сторону разных латексов и копий?:)
Плюсы очевидны, а минусы - не сразу видны...пока не проявят себя вот так, наглядно.
Дык тут у нас весь форум таких. Фетиши на любой вкус, и можно увидеть тоже. Зачем искать в какой-то хрен пойми объективирующей женщин книжке?
Эээ, не встречали Вы суккубов, похоже, даже в литературе ?:)
Страшное дело, однако...для мужчин, в смысле.
Хоть и дюже привлекательное...
Как не встречала? Кажись в Американских богах была суккуб. Она еще трахалась с мужчиной и его своим влагалищем поглотила. То есть он сперва письку в неё засунул, а потом целиком в неё влез.
 
Вот же :)
А можно - что это две страдалицы :)
Или таки...две хм, страдалки?:)
По какому признаку смотрим...
Две дылды, две карлицы, две богатые наследницы,...
По какому признаку смотрим? По биологическому:) по гхармонам:)
Шо у них меж ног то значит они женщины:)
 
Нее, это то я понимаю. Это мне не надо рассказывать. Я про книжку. Там чот агф и тс не обнаружила. Мы с Ирой договоррились, что автор как понимает так и пишет.
Не спорю.
Напишите/напишем лучше.
Я не против :))
И вообще я наверное дальше читать книгу не буду, эта книга объективизирует женщин. Мне Жужу запрещает её читать.
:)
Ошибка уважаемой Жужу пока не очевидна?:)

Дык тут у нас весь форум таких. Фетиши на любой вкус, и можно увидеть тоже. Зачем искать в какой-то хрен пойми объективирующей женщин книжке?
Там борьба с фетишизмом, победа над властью фетиша :)
Кроме прочего.
Типа термина "моя вторая половинка", который предстоит понять и Вам и Жужу...
Как не встречала? Кажись в Американских богах была суккуб. Она еще трахалась с мужчиной и его своим влагалищем поглотила. То есть он сперва письку в неё засунул, а потом целиком в неё влез.
Дык!
У Вас Фобос и Деймос :)
А у меня - уважительное отношение демонессы к Владу и его половинке :)
 
По какому признаку смотрим? По биологическому:) по гхармонам:)
Шо у них меж ног то значит они женщины:)
Гармоны, гармоны
Купил в аптеке гармонь и смотрите на здоровье :)
А шо между ног - бабулькам не видно :)
Они судят без учёта этого факта.
Как правило.
А вот родители - они по этому факту, но тоже безапелляционно...
И _ загоняют_ детей в тупик, ошибками своими, своими манипуляционными применениями этого факта.
 
Там борьба с фетишизмом, победа над властью фетиша :)
Кроме прочего.
Типа термина "моя вторая половинка", который предстоит понять и Вам и Жужу...
Почему бы не бороться с фетишем, а просто принять и глубоко понять его, даже если это один единственный источник возбуждения? Можно в этом тоже красоту найти, описать его структуру с помощью математики. Да, это один-единственный сильный аттрактор, типо сверх массивной черной дыры, в которую все сваливается, но такие конфигурации тоже есть в природе.
 
Почему бы не бороться с фетишем, а просто принять и глубоко понять его, даже если это один единственный источник возбуждения?
Можно :)
Проблема у Уила, ему копьё не покупают :)
И повязочку тоже.
И шить он не умеет.
Тупик.
Придется страдать...
;)

Можно в этом тоже красоту найти, описать ее структуру с помощью математики. Да, это один-единственный сильный аттрактор, типо сверх массивной черной дыры, в которую все сваливается, но такие конфигурации тоже есть в природе.
Дык!
Я не против ....я даже...ну, можно вместе с Муром, ежели надо - и копьё добудем, и швейную машинку :)
А Мур, я так полагаю - сразу цех сделает :)
Красавцы-атлеты в хитонах точат фаллосы копейные изделия на радость фетишиста :)
А кому-то беда.
Тупик.
 
Можно :)
Проблема у Уила, ему копьё не покупают :)
И повязочку тоже.
И шить он не умеет.
Тупик.
Придется страдать...
;)


Дык!
Я не против ....я даже...ну, можно вместе с Муром, ежели надо - и копьё добудем, и швейную машинку :)
А Мур, я так полагаю - сразу цех сделает :)
Красавцы-атлеты в хитонах точат фаллосы копейные изделия на радость фетишиста :)
А кому-то беда.
Тупик.
Надо же, какое у вас мужское мышление в хорошем смысле слова, сразу все конкретизируете, материализуете. Постараюсь не спорить с вами, а только дополнять вас. :)

Я же по-женски ратую больше за глубокое принятие, понимание, причем созерцательное, ненасильственное... :)
 
Гармоны, гармоны
Купил в аптеке гармонь и смотрите на здоровье :)
А шо между ног - бабулькам не видно :)
Они судят без учёта этого факта.
Как правило.
А вот родители - они по этому факту, но тоже безапелляционно...
И _ загоняют_ детей в тупик, ошибками своими, своими манипуляционными применениями этого факта.
Ой Док, не советуйте никому принимать згт без разрешения и контроля врача. Я вот завтра пойду анализ крови делать, и там кучу чего надо сдать: ОАК, ПТИ, АЛТ, АСТ, фибриноген, ЛГ, ЛСГ, тестостерон, эстрадиол, липидограмма. И так каждые 3 месяца по рекомендации эндокринолога. Плюс надо наблюдаться у психиатра, так как згт может действовать негативно на психику. Но на меня позитивно пока действует (3*тьфу), если только не брать во внимание сексуальные побочные эффекты (отсутствие эрекций). Но для транс женщины это может быть позитивным эффектом, буду развивать негенитальную сексуальность и романтизм :) .
 
У меня вспоминание травматического эпизода... Тяжело мне. Док. После того как вчера не попращались. Я подумал что Вы злитесь. Телератировал. Правда без тонуса и с мыслями было крайне тяжело и сейчас тоже... Я пытаюсь обернуть и это во благо но тяжело.

Меня бросать.... - не надо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху