Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Mau (15.10.2014, 13:30) писал:
Короче не любишь ты, Кирилл, парафиликов. Защищаешь свои интересы, а нужна им эта защита?
Ну, поддержка точно нужна.. и ее могло бы быть больше в лучшем мире.
 
"And then taking a knife and carving along his collarbones and down his back.

I consider myself asexual.
Sex itself doesn't interest me.
I just want to torture this poor guy.
It just turns me the hell on.

I would never do it because that's not safe/sane. "


so... сейф и сейн это тоже вуальки?
я надеюсь, я скоро от вас отстану -)
 
Kirill89_3 (15.10.2014, 13:25) писал:
Цитата:
ну добьетесь вы, чтобы это считалось нормальным, что нельзя навешивать нормы ни на кого
А для меня это уже норма. Абсолютно.
Я не про вас, вы же за других вступаетесь, за других хотите чтобы их нормы пошире стали чтобы норм не было
 
Последнее редактирование:
planeta_if (15.10.2014, 13:34) писал:
Mau (15.10.2014, 13:30) писал:
Короче не любишь ты, Кирилл, парафиликов. Защищаешь свои интересы, а нужна им эта защита?
Ну, поддержка точно нужна.. и ее могло бы быть больше в лучшем мире.
Мдя... лучший мир... Мордер...Кассиопея, Пандора.
Touch my world with your fingertips.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (15.10.2014, 13:25) писал:
а в менее интенсивных парафильных с 16 лет, так что я уже психологию "нормального" гетеросексуального человека не понимаю, она мне абсолютно чужда.
Обращу ваше внимание, вы написали - УЖЕ
Как же мне от вас отстать раз вы такой интересный!
 
Последнее редактирование:
planeta_if (15.10.2014, 13:47) писал:
Kirill89_3 (15.10.2014, 13:25) писал:
а в менее интенсивных парафильных с 16 лет, так что я уже психологию "нормального" гетеросексуального человека не понимаю, она мне абсолютно чужда.
Обращу ваше внимание, вы написали - УЖЕ
Как же мне от вас отстать раз вы такой интересный!
Подозреваю, что Кирилл интересен иным все же. Это Дзен, я грил что оч талантливые но стесняются. Просто ужс как талантливы и интересны, прям пипец.:)
 
Да, поистине...слово УЖЕ весьма любопытно :)
 
Зря вы, Док -)
я то просто бот, что с меня взять.. а вот если вы туда же, нужно понадежнее отгородиться.. наверное.
 
В общем так. 1) Вопрос про вуальки не ко мне. Я вообще эту теорию не разделяю. Я за жёсткую дисциплину, в том числе в половой сфере. И я много раз на это указывал. 2) Я не знаю, бот вы или нет. Я на этом форуме общаюсь главным образом с Борисом и ешё немного с Индиго. Общался ещё как-то с одной девушкой здесь, но она поступила мудро - не стала навязаться, когда поняла, что интерес к общению с ней у меня пропал. Зря вы так навязываетесь. Баланс нарушаете.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (15.10.2014, 14:55) писал:
2) Я не знаю, бот вы или нет. Я на этом форуме общаюсь главным образом с Борисом и ешё немного с Индиго. Общался ещё как-то с одной девушкой здесь, но она поступила мудро - не стала навязаться, когда поняла, что интерес к общению с ней у меня пропал. Зря вы так навязываетесь. Баланс нарушаете.
Ну это я ссылаюсь на ваши слова, что я сломанный бот, так то человек, как и вы.

Я не претендую на ваш интерес, кстати, я удовлетворяю свой.. про баланс мне не известно, это какая то выдуманная формула.
Может быть, я вас просто утомляю и вам проще сказать что я нарушаю баланс, так мне было бы понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху