Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я вывела формулу паранойи кажется - сильная эмпатия плюс тревожность.
Нет.... абсолютно не параноя.... Тревожности нет.... у меня.... или очень мало..... Но крышу просто сносит.... Я словно мега- чувствительный детектор и актер - играющий примеривающий разные роли... И даже больше и глубже начал вроде людей понимать... Единственное я очень завишу пока от мнения обо мне. И очень хочу принятия.... И дружбы и внимания.... В эйфории вообще крышу сносит.... Но раздражение на себя есть и негатив... За то поведение - которое сам считаю недостойным... Но меня несет и не могу остановиться... Нужно учиться.... Но это опредленно что-то новое.... Но мне кажется что я еще и заводной попугай словно или обезьяна немного..... Я реагирую на провокации как ребенок... При этом мозги уже вполне себе способны - функционировать на более глубоком более взрослом уровне... И еще мне очень хочется здесь и сейчас и больше чувств....

И еще я понял что мне нужно быть взрослым + ребенок. Ребенок даст гибкости взрослому... Я смогу быть разным, очень разным... Таким - каким нужно быть... Не закостенелым в одних привычках, а словно менять внутри себя как ребенок но при этом взрослый..
 
  • Like
Реакции: Ira
Я еще и комбинирую способность буквально влезать в шкуру других...... со знанием психологии теперь..... Правда мозг работает очень сильно... нужно притормозить..... вообще уже спать.... я поел, сидел ждал..... уже пора
 
25 из 54


Но я могу быть очень разным в разных состояниях... Очень по разному.... Скорее всего если и есть что то такое то я научился с этим справляться. Но не всегда... Моя сосредоточенность порой бывает очень высока...

Я думаю не совсем корректно этот тест проводить - сколько я себя знал - почти всегда я был с неврозом.

Я могу быть и гипервозбужденным и могу внимательно слушать.... Но когда в голове мысли.... - что толку слушать.
 
  • Like
Реакции: Ira
А по этому тесту что у тебя?

Тест какой-то странный. У меня почти все ответы - иногда.
4 бала получилось. Вроде честно отвечала. По ощущениям.
 
  • Like
Реакции: Ira
Внешне да. Но я исходя из современной гендерной тенденции что м и ж может быть любыми говорю.
Ну и я считаю что тебе голову заморочили что м и ж могут быть любыми.
Просто пример - вот есть штаны, джинсы. Вроде уни типа. Но ты же знаешь что есть мотня ж и мотня м. Одна в одну сторону, другая в другую.
Пиджаки - та же фигня. Вроде любые и не любые.
Любыми могут быть но в рамках. Не так что сегодня херак из м ты в ж. Простой пример с маникюром. Делает Мурзик маникюр, но в рамочках. Он не сделает себе наращивание ногтей и алый яркий цвет. Хотя вроде шо там маниуюр, шо там маникюр, но не любой маникюр. Вроде бы мужчина может быть любым и маникюр делать, но в рамочках.
Обманывают тебя Ирка.
А ты вон думаешь что могут быть любыми.
Это по части экспериментов с телом своим так скажем.
В общем надо определиться что значит могут быть любыми.
Фуф, устала я, надо спать.
 
Последнее редактирование:
Юбки тож сделают мужские, скажут, что в таких древние греки ходили, сделают застежку мужскую на юбку, чтоб отличалось, что юбка не женская ни разу. И будут мужские юбки.
 
Я не знаю, поэтому и спросила.
Не ну что-то есть. Только я не смогу однозначно сказать. Я не запишу мальчика с маникюром в девочки или мальчика в юбке в девочке. Может, дело в поведении, в манерах. С другой стороны, есть очень манерные мальчики, которых с девочкой не спутать. И совсем не мужественные, трусливые мальчики, которые всё же мальчики. Наверное, гендерная социализация осторожно вносит свои коррективы и различия.
 
Он не сделает себе наращивание ногтей и алый яркий цвет. Хотя вроде шо там маниуюр, шо там маникюр. Вроде бы мужчина может быть любым и маникюр делать, но в рамочках.
Некоторые и с покрытием делают, с дизайном, молодёжь. Одно время постоянно попадались такие молодые люди в инсте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху